23 октября 2012, 03:14
Myx@,Астрочка, спасибо за отзывы)
Sofico
Энерджайзер, ну вот кто бы говорил!!! ))
Я бы рада! Но у меня эта неделя - неделя мамы ) Мама приехала сегодня 🙂
До пт. Предлагаю в сб. устроить либо реванш либо Новый Год )))
Uma
Свете мой отдельный респект как чудесной компаньонке по путешествию :smitten:
Смеялись и расстраивались в унисон).
Uma
Sofico, ты мой котлетный герой :smitten: :смеется:
Uma
Пойдемте на Анну Каренину, а?
Или еще не идет?
Я догуливаю последние декретные деньки).
Семицветик
Девочки я тут без ума генералю, квартира за неделю превратилась в холостятское логово. Фотки обязательно выложу. Вчера в телеке вижу рекламу колготок Омса и понимаю что снята она в Милане :smitten:
MaryKoСемицветик
Девочки я тут без ума генералю, квартира за неделю превратилась в холостятское логово. Фотки обязательно выложу. Вчера в телеке вижу рекламу колготок Омса и понимаю что снята она в Милане :smitten:
о да, приятно видеть в телевизоре места в которых бывал!)))
МишкаПанда
Кто как относится к клининговым компаниями? стоит ли вызывать сделать уборку после ремонта? чет меня ломает саму это делать)))