25 октября 2012, 05:14
Семицветик
Мой сидя писиет, стоя пытался - не получается т.к. писюн не держит, а если я держу, то он расслабится видимо не может и тоже не получается.
такая же история у нас дома во время "тренировки"😉
Семицветик
Мой сидя писиет, стоя пытался - не получается т.к. писюн не держит, а если я держу, то он расслабится видимо не может и тоже не получается.
Balabolchik
Терри, Саша, где отзывы можно глянуть?
Девочки, если увидите в закупках книги С.Нурдквиста про Финдуса и Петсона, маякните плиз :ой засмущали:
МишкаПанда
Sofico, муж недавно Свете ногти Кастелани мазал)))))))))) она такая гордая была)))
MaryKo
нам дали воду - но почему то у нас из труб течет "чай чефир" 😀