MaryKo, мое-нормал уже, потихоньку болячки подживают, сегодня в ПК ходили и хоть моя врач говорит что уже можно выходить с карантина я маску одела, на всяк случай, 10 дней прошло, но все ж страшновато пока, думаю еще недельку поограничиваю себя в общении.
Алекта, с днем рождения!!! Пусть мечты сбываются!!!
26 октября 2012, 05:50
Свету надо на перевязку везти сегодня, а я не хочууууу, сама наверное сделаю, я ж забыла написать, нам опять фурункул вскрывали во вторник(((( ну там уже тоже более менеее у нее, так что думаю сами справимся
26 октября 2012, 05:52
У меня племянница ветрянкой заболела, а мы с ней в контакте все были, сижу боюсь теперь) я в детстве не болела(
26 октября 2012, 05:53
Uma Мы все смывы сдаем. Вот ведь муторное дело).
и самое , что бестолковое.
26 октября 2012, 05:54
Семицветик У меня племянница ветрянкой заболела, а мы с ней в контакте все были, сижу боюсь теперь) я в детстве не болела(
не высыпало еще?
26 октября 2012, 05:55
МишкаПанда, Капец, чтож это такое? Может фаги какие надо пропить от стафилококков и стрептококков? Почему фурункулы появляются, чего врачи говорят?
26 октября 2012, 05:55
Myx@
Семицветик У меня племянница ветрянкой заболела, а мы с ней в контакте все были, сижу боюсь теперь) я в детстве не болела(
не высыпало еще?
Нет))
26 октября 2012, 05:55
Семицветик, Вообще супер! Я тоже вот так хочу и цвет!!! Вопрос, где холодильник и обеденная зона?
26 октября 2012, 05:57
Семицветик, Тебе бы прививку поставить лучше, а сейчас только наблюдать, вдруг обойдется)
26 октября 2012, 05:57
Семицветик,позвони мане, как смогешь
26 октября 2012, 05:59
Balabolchik Семицветик, Тебе бы прививку поставить лучше, а сейчас только наблюдать, вдруг обойдется)
не надо. Хочу еев зеленую пятнышку лицзреть. А то все значит мы такие были в пятнышку, а она отфилонит. Сфотаем ее и в альбом. у доброй половины фото в крапинку есть, вот и у Светика -Семицветика пусть будет :-)
26 октября 2012, 06:09
Balabolchik Семицветик, Тебе бы прививку поставить лучше, а сейчас только наблюдать, вдруг обойдется)
Холодильник у окна напротив пенала с духовкой и микроволновкой, стол со стульями рядом с холодильником, напротив кухонного гарнитура. У меня угловая часть кухни узкая, поэтому все входит и кухня кажется больше чем есть)
26 октября 2012, 06:10
Myx@, Добрая ты, а я вот возьму и не заболею, бе-бе.
26 октября 2012, 06:19
Myx@, Сама звони, у меня телефон отключен, поэтому я только принимаю вызовы)
26 октября 2012, 06:19
Бригита, ух ты, какая яркая комната! Здорово получилось) Кузенька, тенотен хороший препарат, легкое успокоительное на травах, но не "забивает", а как бы выразиться-то по-понятнее, моделирует, адаптирует, внимание и память с ним тоже улучшаются. Хороший адаптоген. Последнюю таблетку давать за 2 часа до сна. Ми на нем. Еще я ее в хвое купаю. Чай с мятой и лаванда тоже замечательные средства. МишкаПанда, ммм, тебе б иммунограмму сдать... фурункулы рецидивируют, ветрянка повторно... Дать воординаты хорошего взрослого иммунолога? Семицветик, держись) Пойду кухню гляну.
26 октября 2012, 06:37
Семицветик, очень красиво! Травка такая озорная)))
Девочки, никто с детками письма не пишет Деду Морозу? Мы решили попробовать. Если успеть отправить до 1 ноября, то ответ придет до Нового Года. Говорят, письма добрые, как из сказки 🙂 Адрес на всякий случай: 162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза.
26 октября 2012, 06:42
Семицветик, хорошенькая кухня! большая!
Терри, в этом году решила еще рано писать, Софи помнит кто такой ДМ, но к письмам думаю пока равнодушна) ей подарки в СИНЕЙ коробке только падавай)))
26 октября 2012, 06:46
Семицветик, капец
26 октября 2012, 06:48
Семицветик, жди теперь неделю две((( жалко вас всех, чес слово, надеюсь вы не заболеете и по быстрому прививки поставите Терри, фурункул у Светы был, у меня ветрянки не было, мама ошиблась, я зла на всех(
26 октября 2012, 06:49
МишкаПанда, хреновая болезнь, да?
26 октября 2012, 06:49
Balabolchik, если есть уже заражение прививку ставить нельзя( Семицветик, если все таки заболеете, мажьтесь кастелани, лучше отмывается
26 октября 2012, 06:50
Семицветик, отвратительная, незнаю почему все старшеее поколение называет ее легкой и безобидной, дети по 4-5 дней с темпой, все чешутся, а у меня то какой зуд был, капец, ходила об косяки терлась(((
26 октября 2012, 06:51
Я не далась фоткаться в крапинку и детей не фоткала, на фиг такая память не сдалась(
26 октября 2012, 06:56
Семицветик Myx@, Сама звони, у меня телефон отключен, поэтому я только принимаю вызовы)
ты будешь смеятся... но у меня тоже..
Конечно не заболеешь. Это ж я так, любя
26 октября 2012, 06:57
Семицветик,мы ж с вами в ожидании ветрянки. Так что... тут не до шуток.
26 октября 2012, 07:02
МишкаПанда, здоровья Свете. Семицветик,кухня супер :smitten: Кузенька,тенотен детский можно. Бригита, красотищааа :smitten:
26 октября 2012, 07:03
МишкаПанда Я не далась фоткаться в крапинку и детей не фоткала, на фиг такая память не сдалась(
правильно, я тоже своих не фоткала когда заболели из тех же соображений.
26 октября 2012, 07:22
МишкаПанда Balabolchik, если есть уже заражение прививку ставить нельзя( Семицветик, если все таки заболеете, мажьтесь кастелани, лучше отмывается
Ну я на будущее, вдруг все обойдется))) И вперед на прививку)
26 октября 2012, 07:24
Семицветик
Balabolchik Семицветик, Тебе бы прививку поставить лучше, а сейчас только наблюдать, вдруг обойдется)
Холодильник у окна напротив пенала с духовкой и микроволновкой, стол со стульями рядом с холодильником, напротив кухонного гарнитура. У меня угловая часть кухни узкая, поэтому все входит и кухня кажется больше чем есть)
У вас уголок или просто стулья? Мне твоя кухня прям запала в душу, я все так же спланировала)))) Мне после 5м2 сегодняшняя кухня огромной кажется)))
26 октября 2012, 07:30
Терри Семицветик, очень красиво! Травка такая озорная)))
Девочки, никто с детками письма не пишет Деду Морозу? Мы решили попробовать. Если успеть отправить до 1 ноября, то ответ придет до Нового Года. Говорят, письма добрые, как из сказки 🙂 Адрес на всякий случай: 162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза.
Нам приходило такое письмо, правда после нового года только дошло до нас.
26 октября 2012, 07:57
МишкаПанда, понятно. MaryKo, мы попробуем 🙂 У меня лежит письмо от Père Noël, мне тогда 3 было, мы с мамой писали на франзузском) Интересно.
26 октября 2012, 08:12
Терри, ого! расскажи потом что вам написали)
26 октября 2012, 08:32
Спасибо всем за советы! попробую тенотен чтоли... и травки все-таки куплю, но не пить, а купать. Ох, сил бы нам. что-то не думала, что так тяжко будет адаптация проходить
26 октября 2012, 08:39
Кузенька, значит, сил вам. Игрушку разрешают из дома с собой приносить? Нам психолог еще посоветовала из дома поднадоевшие игрушки в группу принести, чтоб было что-то родное и знакомое. А вообще, детям в разы было бы проще, если б их было 15 человек, а не 25((( MaryKo, расскажу, если ответ получим (это я в Почте России сомневаюсь). Сегодня будем рисовать и клеить)
26 октября 2012, 08:43
Терри Семицветик, очень красиво! Травка такая озорная)))
Девочки, никто с детками письма не пишет Деду Морозу? Мы решили попробовать. Если успеть отправить до 1 ноября, то ответ придет до Нового Года. Говорят, письма добрые, как из сказки 🙂 Адрес на всякий случай: 162390, Россия. Вологодская обл., г. Великий Устюг, Почта Деда Мороза.
ух ты! я не знала ) Спасибо, Саш!
26 октября 2012, 09:04
Терри, Молодцы какие. С Илюхой точно ничего писать не будем, а вот с Викой можно попробовать, только что писать?)) типа хочу то-то и то-то?)) Или просто привет дед, у меня все хорошо))
26 октября 2012, 09:08
Кузенька Спасибо всем за советы! попробую тенотен чтоли... и травки все-таки куплю, но не пить, а купать. Ох, сил бы нам. что-то не думала, что так тяжко будет адаптация проходить
с тенотеном тож аккуратно. У нашей дочки на него обратная реакция была. Я сначал и понять не могла чего она совсем спать перестала, вроде ж как успокоительное пьем
26 октября 2012, 09:17
Balabolchik, У нас стол со стульями. Я кухню долго планировала, чтоб вместительная была и аккуратная, поэтому все шкафы глухие, без стекол и с виду всегда порядок))
26 октября 2012, 09:20
Myx@, интервал должен быть не меньше 2 часов между таблеткой и сном. Он не обычное успокоительное, о том и пишу. Не как валерианка или пустырник. С ним даже за руль можно (эт я про взрослых 😉).