22 октября 2012, 18:33
всем приветики...как хорошо когда детки днем спят... мой максимум спит 10-15 минут днем..ну и на улице, спит хорошо... а внимания требует.... тут просек, что когда я мобиль завожу, это значит что я пошла дела делать...начал обиженно орать...сижу репу чешу покупать электрокачели что ли... но блин на полтора месяца всего осталось.. а они все же дороговаты
cosy про Арсюшу... они сейчас находятся на Худякова, мне вроде там понравилось, когда я беременная ходила... но один раз я хлебнула воды... два дня потом меня "колбасило", у меня токсикоза во время беременности вобще не было...а тут... поэтому ребеночка я туда точно не пущу(( На горького бассейн при больнице.. там ванны для младенцев до 3месяцев, после каждого меняют, с 3 мес. до 6 мес. каждые три часа, а потом с 6 мес. вроде 2 раза в день.. у меня массажист с этого комплекса. Мне запретили бассейн ре, из-за дизбактериоза(как он меня доканал)
Нани... наслаждайтесь материнством.. мне подруга неонатолог сказала. чтоб пеленки гладить с одной стороны достаточно.... но я к этому делу привлекала родственнкиов, у меня племяшка 10 лет здесь была в гостях.... вот ей наверно мои пеленки долго снились)))
ЛЬВИЦА29, да ветрянка жесть.... но с другой стороны.. сейчас вы ее пролечите и все))) потом не будете парится... я вот вообще незнаю что с ветрянкой, я сама не болела., мои родители не болели, и вроде муж тоже не болел))) . страшновато
А насчет деток с диагнозами.. мне кажется все же дело с мертвого места сдвигается, люди стали спокойней к ним относится...но опять же все познается в сравнении... в лагерь для детей после онкологии, я пригласила свою знакомую с дцп, так ее мама наслушавшись и насмотревшись на деток из лагеря, сказала, что ей еще повезло..
cosy про Арсюшу... они сейчас находятся на Худякова, мне вроде там понравилось, когда я беременная ходила... но один раз я хлебнула воды... два дня потом меня "колбасило", у меня токсикоза во время беременности вобще не было...а тут... поэтому ребеночка я туда точно не пущу(( На горького бассейн при больнице.. там ванны для младенцев до 3месяцев, после каждого меняют, с 3 мес. до 6 мес. каждые три часа, а потом с 6 мес. вроде 2 раза в день.. у меня массажист с этого комплекса. Мне запретили бассейн ре, из-за дизбактериоза(как он меня доканал)
Нани... наслаждайтесь материнством.. мне подруга неонатолог сказала. чтоб пеленки гладить с одной стороны достаточно.... но я к этому делу привлекала родственнкиов, у меня племяшка 10 лет здесь была в гостях.... вот ей наверно мои пеленки долго снились)))
ЛЬВИЦА29, да ветрянка жесть.... но с другой стороны.. сейчас вы ее пролечите и все))) потом не будете парится... я вот вообще незнаю что с ветрянкой, я сама не болела., мои родители не болели, и вроде муж тоже не болел))) . страшновато
А насчет деток с диагнозами.. мне кажется все же дело с мертвого места сдвигается, люди стали спокойней к ним относится...но опять же все познается в сравнении... в лагерь для детей после онкологии, я пригласила свою знакомую с дцп, так ее мама наслушавшись и насмотревшись на деток из лагеря, сказала, что ей еще повезло..




