Дети74.ruархив форума

Дракончики 2012 летние и осенние!!! ТОМ 7!

1 550 сообщений · 75 939 просмотров · стр. 24 из 39
Мила_я, вот правду говорят маленькие детки - маленькие бедки... Ты только не оставляй без внимания это, пока что мы в ответе за их жизнь. Не знаю чем помоч даже тебе. Моя вроде пока учится тьфу тьфу тьфу. Хотя видно что ей тоже тяжело в сложившейся ситуации. Конечно хотелось бы чтобы детки росли с мамой и папой в полной семье, но не всегда так получается... Тем более такие уже взрослые и одновременно еще дети наши старшие, тяжело им
Fish-ка
snouk, Светочка!
С даткой вас!!!
Пусть у такой замечательной мамы всегда будет хорошее настроение, спокойные ночки и время передохнуть!
А сыночек пусть растет крепким, веселым и умненьким!!!

snouk, с 3-мя месяцами Коляшу :smitten: :smitten: :smitten:
alexa, спасибо! Так приятно, столько поздравлений ))
alexa
Fish-ка
snouk, Светочка!
С даткой вас!!!
Пусть у такой замечательной мамы всегда будет хорошее настроение, спокойные ночки и время передохнуть!
А сыночек пусть растет крепким, веселым и умненьким!!!

snouk, с 3-мя месяцами Коляшу :smitten: :smitten: :smitten:
Присоединяемся!  :пятачок с шариком:
OxylDue, молодец доча, стойко перенесла неприятную процедуру.
airishana, да, сегодня бури какие то. Дочь сегодня необычно много спит. Сейчас вот дрыхнет уже 4 часа. Я в шоке, ни разу мы так не спали. Я уже соскучиться успела.
муж предлагает частную школу ...кто что думает ??? хорошо это или плохо? хотелось бы мнения услышать..
Оюшминальда
Мила_я, а сколько лет сыну?
4 класс 10 лет
Мила_я
муж предлагает частную школу ...кто что думает ??? хорошо это или плохо? хотелось бы мнения услышать..
а что изменится в частной школе? опять стресс ребенку, новый коллектив, учителя, если только проблема не в самой школе .
А я испекла все таки пирожки :ура: :ура: :ура: 🙂 похвастаюсь
Мила_я,я училась в частной школе последние три класса. честно мне больше понравилось, а в той учится не хотела, хотя и училась
Анютка174, ну все! Мы идем к вам ))) такие аппетитные пирожки
Mama_Marka, спасибо 🙂
snouk,🙂))) приходите и правда как нибудь в гости, я чего-нибудь еще испеку
Анютка174, хозяюшка. У меня тоже руки чешуться что-нить сварганить, но времени хватает только на ужин ( сег у нас борщ!).
snouk, Светочка!!!!!! Коленьку с 3-мя месяцами. Пусть и дальше растет богатырем, здоровячком, на радость маме, папе и сестренке!!!!!
Gera74, Юленька, спасибо! Такая конфета красивая ))
Анютка_vik,спасибо за комплимент
Mama_Marka
Мила_я
муж предлагает частную школу ...кто что думает ??? хорошо это или плохо? хотелось бы мнения услышать..
а что изменится в частной школе? опять стресс ребенку, новый коллектив, учителя, если только проблема не в самой школе .

плюсы индивидуальный и психологический подход.классы максимум по 12 чел..занятость с 8 до 17,уроки делают в классе,3 разовое питание,свой бассейн,много доп.образования в тч английский.другой уровень.
минусы-стоимость,и езда в другой район.
Мила_я,а в какую школу хотите?
Docch
Мила_я, мы через это прошли уже... не знаешь даже, что и делать... я уже рукой махнула и все,  сказала ему - твоя жизнь, что хочешь, то и делай.. Вроде учится начал... Посмотрим, что в конце четверти будет


у тебя подход, как в знаменитой школе Саммер-Хилл. Там без принуждения все дети учились.
Мила_я, почитай об этом, в сети много
Мила_я
Mama_Marka
Мила_я
муж предлагает частную школу ...кто что думает ??? хорошо это или плохо? хотелось бы мнения услышать..
а что изменится в частной школе? опять стресс ребенку, новый коллектив, учителя, если только проблема не в самой школе .

плюсы индивидуальный и психологический подход.классы максимум по 12 чел..занятость с 8 до 17,уроки делают в классе,3 разовое питание,свой бассейн,много доп.образования в тч английский.другой уровень.
минусы-стоимость,и езда в другой район.


это где такая школа???) и скока стоит обучение??
Анютка174,Ajgul, школа Л*и*д*е*р  район чтз
cosy
Docch
Мила_я, мы через это прошли уже... не знаешь даже, что и делать... я уже рукой махнула и все,  сказала ему - твоя жизнь, что хочешь, то и делай.. Вроде учится начал... Посмотрим, что в конце четверти будет


у тебя подход, как в знаменитой школе Саммер-Хилл. Там без принуждения все дети учились.
Мила_я, почитай об этом, в сети много

о чем ?
Мила_я
муж предлагает частную школу ...кто что думает ??? хорошо это или плохо? хотелось бы мнения услышать..

смотря какая частная школа, я в свое время была на практике в одной частных школ (а до этого была на практике в 31 Лицее), до сих пор с дрожью вспоминаю...небо и земля...в 31 ом такие детки - умницы, а тут прям каменный век, зато с понтами, всякими загонами, испорченные напрочь...(могу в личку название написать данной частной школы, она и ныне здравствует). Хотя, конечно, в частной школе учиться им была лафа полная, задание домашнее задавать им запрещали, ругать их было нельзя, даже если они матом ругались и сигареты на парах курили...
Мила_я
муж предлагает частную школу ...кто что думает ??? хорошо это или плохо? хотелось бы мнения услышать..

Наташ. это не вариант. У нас у знакомых была схожая ситуация, они перевели в частную. Закончил кое-как. Поступил в шарагу, потом бросил. Сейчас бутеры в Саб-вей делает. Так что к психологу надо точно. А вообще, это видимо возрастное - мой тоже неуправляемый становится временами.
Анютка174
Мила_я,я училась в частной школе последние три класса. честно мне больше понравилось, а в той учится не хотела, хотя и училась

подруга работает в образовании...говорит- ты че? а как же социум ??? типа выйдет из частной и не приспособлен к жизни...
а какой блин социум  у нас во дворе ??? гопотека,бухло,нарки...в моем подъезде из 10 квартир 7 комуналки...
Анютка174
snouk,🙂))) приходите и правда как нибудь в гости, я чего-нибудь еще испеку
а мы тоже в гости хотим на пирожки ))))) нас прихватите?
хотя одно место рвать..его обучая...там же у детей уровень намного выше...и избалованных навалом...и телефон не телефон...пиэспи и прочие навороты...
Мила_я
Анютка174,Ajgul, школа Л*и*д*е*р  район чтз


честно, именно об этой школе у меня отзывы резко отрицательные. Я сталкивалась с двумя детками оттуда, девочка проучилась там первый класс только, мальчик-3 класса. Дети просто учиться не умели: не видели разницы между уроком и переменой, не знали правил оформления работ в тетради, не умели вести дневник. Никакого другого уровня английского там не было.

ГОВОРЮ СРАЗУ: С ЭТИМ СТАЛКИВАЛАСЬ 3 ГОДА НАЗАД, МОЖЕТ СЕЙЧАС ВСЕ РЕЗКО ИЗМЕНИЛОСЬ!
Мила_я,Неплохие отзывы есть о частной школе в районе Площади Революции. В темке у ровесников сына девочка сына старшего туда переводила на год, осталась довольна.
Мила_я
хотя одно место рвать..его обучая...там же у детей уровень намного выше...и избалованных навалом...и телефон не телефон...пиэспи и прочие навороты...


вот про это в самую первую очередь подумай - у них айфоны, айпады, считают кто скока раз и куда за год съездил отдохнуть и прочее, друг перед другом харахорятся (знаю не по наслышке: у мужа старшая дочь учится в обычной гимназии, но и там много оч обеспеченных детей) в общем ужас!!!
airishana,смотря какая частная школа, нас загружали очень сильно но это было 12 лет назад.
Девы ,как же плохо всеже без компа (((((((
kira2007,приезжайте и вы🙂
Оюшминальда
Fish-ка, ты рекомендуешь сдавать анализ всем? А что вам про анализы говорили? Мочи по Сулковичу достаточно?

Этого периодического анализа хватит, чтобы понять - копать дальше или не стоит.

ЛЬВИЦА29,
Если Левик не потеет, волосики не вытираются не загоняйся - это просто самые первые признаки.
Мила_я
хотя одно место рвать..его обучая...там же у детей уровень намного выше...и избалованных навалом...и телефон не телефон...пиэспи и прочие навороты...

да в этом может и минус есть конечно, просто у меня впечатления хорошие остались, тогда все немного иначе было, сейчас дети другие, и родители много позволяют таким деткам.
Маркуша тоже потеть стал когда кушает,буду сдавать анализы на сулковича,но витамин д я не даю так как у нас родничок маленький, но видимо придется давать витамин......
Анютка174, так и я с этого начала: смотря какая..а вы в какой учились? Просто я совершенно конкретную имела ввиду с которой столкнулась.
Мила_я
Анютка174
Мила_я,я училась в частной школе последние три класса. честно мне больше понравилось, а в той учится не хотела, хотя и училась

подруга работает в образовании...говорит- ты че? а как же социум ??? типа выйдет из частной и не приспособлен к жизни...
а какой блин социум  у нас во дворе ??? гопотека,бухло,нарки...в моем подъезде из 10 квартир 7 комуналки...

Вот поэтому я так страстно желала уехать с горького... Из за социума. Видела же наш подъезд когда была у меня? Одни наркоманы да алкаши
airishana, я училась в Университетских классах при Челгу, мы были 3 выпуском школы, атмосфера домашняя была. Здание детского сада, а в 10 классе я уже училась на 1 курсе университета. Загружали много очень, но учится интересно было, было и другое время препровождения, команда квн у нас была, мы на раскопки ездили на аркаим, ездили в пещеры в кунгуре, в театр нас зав уч. части водила постоянно, культурно развивались.
airishana,а еще плюс школы нашей был, все практически были настроены университет заканчивать!