24 октября 2012, 11:30
Мила_я, вот правду говорят маленькие детки - маленькие бедки... Ты только не оставляй без внимания это, пока что мы в ответе за их жизнь. Не знаю чем помоч даже тебе. Моя вроде пока учится тьфу тьфу тьфу. Хотя видно что ей тоже тяжело в сложившейся ситуации. Конечно хотелось бы чтобы детки росли с мамой и папой в полной семье, но не всегда так получается... Тем более такие уже взрослые и одновременно еще дети наши старшие, тяжело им

