24 октября 2012, 17:18
У нас вчера так было... А сегодня спиииимм, весь день....
snouk
Ajgul, у кого 0_о
OxylDue
Ajgul, в поликлиннике №7, детской, у Зай*цева Николая Ивановича, 200р., а до этого к нему в Росточек сходили, чтобы он нас глянул и к себе туда направил.
Yangorod, потом в ней образуются сосуды и нервные окончания и уже как операция будет, с наркозом местным.
OxylDue
Ajgul, он очень опытный практикующий хирург, сходите к нему в Росточек, вам через двор, посмотрит.
Ajgul
mirsitovna, а тебя вроде нет на первой странице темки?? так сказать "доске почета"😉) почему??
mirsitovnaAjgul
mirsitovna, а тебя вроде нет на первой странице темки?? так сказать "доске почета"😉) почему??
наверно потому что редко появляюсь)))
и так интересно у vasaro сынок Эмиль , а у меня Камиль))
OxylDue
Ajgul, нет, мы с 5 ноября массажируемся. а щас вот бодрствуем и орем 🙁
OxylDue
Ajgul, а у нас животик 🙁

скоро все будет хорошо!!!

Ajgul
маму ЛЬВИЦА29, поздравляю с очередной даткой Львенка!!! Здоровья Вам!!!