27 октября 2012, 09:31
Подскажите как всётки правильно пользоваться АКТИВНым кислор0дом? (получила в закупках свой заказ)
на упаковке рекомендация: растворить порошок в горячей воде и замочить вещи, через 15 мин прополоскать....
что-то так возиться не хоцца с замачиванием. а там детские вещи с покаками (я их замачивала и постирала на руках, всё равно пятна остаются((((((
на упаковке рекомендация: растворить порошок в горячей воде и замочить вещи, через 15 мин прополоскать....
что-то так возиться не хоцца с замачиванием. а там детские вещи с покаками (я их замачивала и постирала на руках, всё равно пятна остаются((((((


