27 октября 2012, 18:48
Про напальчники - как они выглядят???? в какой аптеке не спрошу, то нету, то понятия не имеют, что это такое....
Это как колпачок на палец и с одной стороны ворсинки резиновые как зубная щётка, да?!
И ещё такая странность - доча не воспринимает другие соски, кроме излюбленной авентовской белой силиконовой соски. НО она от 0 до 6 мес, купила ей новую с 6 мес розового цвета, а она ни в какую! другие тоже не признаёт, можно ту соску продолжать сосать - до 6 мес которая?? (куплю просто новую такую же)
Это как колпачок на палец и с одной стороны ворсинки резиновые как зубная щётка, да?!
И ещё такая странность - доча не воспринимает другие соски, кроме излюбленной авентовской белой силиконовой соски. НО она от 0 до 6 мес, купила ей новую с 6 мес розового цвета, а она ни в какую! другие тоже не признаёт, можно ту соску продолжать сосать - до 6 мес которая?? (куплю просто новую такую же)

