28 октября 2012, 18:16
АлиБория,доченьке на поправку!!!!
Хелин, а может это котёнок какой поцарапал? детки любят животных тискать))))
Хелин, а может это котёнок какой поцарапал? детки любят животных тискать))))
НАЙСМне тоже эта фирма нравится! :smitten: :smitten: :smitten:
потом в H&M зашли - я люблю этот магаз ещё с Германии. прикупили нарядов и там, всё такое классное, жаль что у нас нет этого отдела((((
НАЙСНАЙС, нет это не котенок, у нас дома кошка и царапины кошачьи я могу отличить. Да иг де б она котенка в сон-час нашла, а царапали её явно раздетую, как раз в сон-час.
АлиБория,доченьке на поправку!!!!
Хелин, а может это котёнок какой поцарапал? детки любят животных тискать))))
АлиБорияМне кажется это не агрессия, это дур!
от чего в малышах такая агрессия?(((
AquarelАлиБорияМне кажется это не агрессия, это дур!
от чего в малышах такая агрессия?(((
Toliarприсоединяюсь к красоте!
Ekaterina*,Марию с семерочкой!!!
АлиБория,Бориса с десяточкой!!
Vendett@простой или с наполнитем?
А мы тут два вечера поели Тему творожок, результат - краснючие щеки.