28 октября 2012, 06:57
Sunflower, страшно, конечно.
ВальцирияПортугалия)я сама ею порой чищу))Вальцирия
Aquarel,мы чистили зубы роком, так чистил из под палки, а тут я купила ему дракошу, так Коля теперь 5 раз в день зубы чистит!!
Моему тоже дракоша нравиться!!! Вкууусная)))
А вообще вот зубной порошок без СЛС, а пениться)
АлиБориямы тоже во рту все проверили, а эта зараза тонкая и прилипла так, что не почувствовали, я ему и попить предлагала, а он только отворачивался, меня кусал и давился...только со второго захода нашли...
Sunflower,даа, если они что себе затолкают в рот и начинают блевать то у меня тоже страх.. но я сразу пальцы в рот и шарю.проверяю. даром ногтей у меня нет никогда длинных..хоть в этом плюс)))