29 октября 2012, 10:02
lookas
Девочки, я тут заразилась от вас купить каталку Тоше, в итоге, купила развивающий центр, вот такой, он же каталка 🙂.
http://www.ladoshka.ru/vcd-97-1-8926/goodsInfo.html
Малыш пока с опаской изредка потыкивает, зато старший все выходные мучил, думала, оторвет че-нить. Катается, кстати по ламинату не очень, только в детской более-менее, там у нас фактурный ламинал, не так скользит. Но можно ее просто толкать перед собой, зато сколько примочек развивающих! Так что спасибо за идею Оюшминальде и всем, кто хвастался хотелками или приобретениями.
Ксюша, у нас такой столик ещё от Алисы остался, этой же фирмы, только просто на ножках и там ещё телефон есть, обе играют с удовольствием. А я купила каталку чикко, классная!!! Удобно то что можно задние колёса зафиксировать и она не так резво бежит. Стеша уже научилась шарики в отверстие закидывать, с сортером пока не разобралась.