30 октября 2012, 14:05
Оюшминальда,привет! Вчера про тебя вспоминала... Как Ваши зубы?
Анта
Kiki, ахахах, так и знала скажешь:"не жрать!"😉)))) пишу и жареную картошку доедаю((((


@Enigma@обидно!
занималась с ребенком и забыла про пирог. сгорел :cry: :cry: :cry:
Nastyaпросто супер спокойная Машуля,я балдела от неё!!!
Kiki, не говори, сами любуемся каждый день))) Она у меня ещё терпением отличается))) прям может доолго подождать, пока мама дела делает! У меня наконец то закончился....ну почти, отчетный период....теперь я наверно чаще читать буду.