30 октября 2012, 17:42
Vendett@, Настя совсем грудь не взяла, я сцеживала первый месяц. Потом ей надо больше, стало нехватать и сцеживать каждый час стало нереально.
Яйя
Nastya, лапочка дочка у тебя! Лена - молодец!
Kiki, респект! Красавица!
Девочки, давайте поменяемся комбезами кому большой оказался: я на ДО разместила объявление, может кому из вас надо. Все-таки он нам маленький будет, я вообще рыдаю, влбилась в него и старшей пуховик такой же купила, видимо не судьба. Нам нужен видимо 74-80 см. Сожет у кого пересорт пришел..
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425534.new.html#new
Манимейкер
Kiki,молодчинка! Похудела, а грудь шикарную как умудрилась сохранить?
Поздравляю с предложением! Ты ответила "да"?
ВальцирияSunflowerя надеюсь что объемы уйдут чуток и кожа ровнее будет.
Вальцирия, тоже хочу на массаж такой... хотя не уверена надо ли...
Kiki
Грудь тоже похудела с 7-го до 5-го размера, до родов у меня всегда был 4-й
Vendett@Kiki
Грудь тоже похудела с 7-го до 5-го размера, до родов у меня всегда был 4-й
Пойду убьюсь, таких размеров не носила :2funny:
Только стала задумывать что титьки надо сделать, хотела 3-4, теперь хочу 5 :lol:
Анта:sad:
Kiki, вот это да! о таком размере только мечтать)))) с ужасом жду окончания ГВ, грудь уменьшится, а жаль)))
anna72
Хочу на массаж, к косметологу, грудь вернуть на место, лишние части попы и живота убрать, ногти опять наростить, ботокс вколоть, новую шубу, и поспать одной в прохладной темной комнате часов 20 подряд...
Aquarel
Kiki,Классная!!! Детки замечательные! :mrgreen:
Юличка_BMWЯйя
Nastya, лапочка дочка у тебя! Лена - молодец!
Kiki, респект! Красавица!
Девочки, давайте поменяемся комбезами кому большой оказался: я на ДО разместила объявление, может кому из вас надо. Все-таки он нам маленький будет, я вообще рыдаю, влбилась в него и старшей пуховик такой же купила, видимо не судьба. Нам нужен видимо 74-80 см. Сожет у кого пересорт пришел..
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425534.new.html#new
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,425457.0.html. Я такой пристраиваю, расцветку без фото заказала😉