31 октября 2012, 05:32
всем привет! именинников с датками!
а у нас на градуснике минус пять с утра было!
У Вани вылез седьмой зуб, внизу. ух...сколько их еще! сразу спокойнее стал ребенок, как проклюнулся зуб.
а у нас на градуснике минус пять с утра было!
У Вани вылез седьмой зуб, внизу. ух...сколько их еще! сразу спокойнее стал ребенок, как проклюнулся зуб.









