28 декабря 2011, 09:54
мариясм
Uma, на зимние холода беру Cacharel Amor Amor. У какого какие впечатления от данного аромата?
Он чудесный, очень глубокий, но в то же время нежный. Для меня, к сожалению, пройденный этап. К пройденному возвращаться не умею.
