30 октября 2012, 16:35
Девочки, нас тоже в фотоконкурс приняли - проголосуйте, пожалуйста, за Тихомира
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48106.0.html
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48106.0.html
Gera74mirsitovna
девчонки ну что , будем звонить просить скидку? кто будет звонить? кто согласен купить эту чудо сосу?
мне наверно тоже бы пригодилась. я давно о ней подумываю...
tanitachepНас тоже! Две первые фото моя Ксения!
Девочки, нас тоже в фотоконкурс приняли - проголосуйте, пожалуйста, за Тихомира
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48106.0.html
snouk
lika1976, ааа! Надя такая довольная! Веселушка ))
Maryanna
lika1976, замечательная семья! Дочка модница!
tanitachep
lika1976, прикольная фотка ) это у вас от косолапости "боты" такие?
хоть бы нас бог отвел от такого - у нас легкая степень, пытаюсь массажем выправить, но пока не очень...
tanitachep
Селиванова, были 2 раза, давно пора опять к ней, но мы все болеем
K@ti
lika1976, счастливая семья))) красивое фото!!!
tanitachep
у нас тоже дисплазия - крутим ноги "сутками", он уже даже не сопротивляется, понял, что бесполезно.
tanitachep
интересно, а парафин в домашних условиях можно делать? у меня есть косметический - подойдет ли?
Нани
Shustrik, сколько стоил коврик?
lika1976tanitachep
интересно, а парафин в домашних условиях можно делать? у меня есть косметический - подойдет ли?
читала что делают дома парафин, но как бы не обжечь ребенка и может быть есть какие-то нюансы.
lika1976Основные: крутим велосипед и круговые движения суставов. В бассейн нам рановато, а вот в ванной плавает.tanitachep
у нас тоже дисплазия - крутим ноги "сутками", он уже даже не сопротивляется, понял, что бесполезно.
у нас тоже была дисплазия
а вы крутите как? мне говорили, что крутить нужно по 100 раз на каждую ногу не меньше 5 раз в день. На данный момент прошла вроде бы, узи сделаем для подтверждения.
в бассейн ходите, очень полезно при косолапости и дисплазии тазобедренных суставов
snouk
Мила_я, получила твою смс. Телефон глючит, не хочет ни в какую новые сообщения создавать, так и не смогла ответить.
Отвечаю тут "вы молодцы! Мы наверно еще не успеем справку взять. В следующий раз надеюсь вместе пойдем. Если хочешь заезжай мы тут не далеко" ))
tanitachep
birka, почему рановато? в бассик с месяца можно уже.
ЛЬВИЦА29OxylDue
А нам хурму можно, а?
А фиг знает..очково как то. Желтая она же.
Юленьк@ЛЬВИЦА29OxylDue
А нам хурму можно, а?
А фиг знает..очково как то. Желтая она же.
хурму можно и даже нужно! она супер полезная. Я её распробовала ещё когда сына кормила, он хоть и аллергик, но на хурму ничегошеньки не было. Сейчас тоже купила соблазнилась в 5ке она оказалась недорогой, тоже на ляльке не отразилось никак)))))