Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 8!

1 560 сообщений · 99 286 просмотров · стр. 18 из 39
airishana, а у меня Веру обсыпало на шоколад и на мед.
snouk,OxylDue, давайте в час, там же? как раз час погуляем. теплее только одеться надо и все 🙂 все таки завтра 1 ноября.
Я в 13-00 , 13-10 подъеду туда! звоните.
airishana
Анютка_vik
Antera
А вообще, кто чем сладости заменил? Так хочется к чаю сладенького...

Я ни чем не заменила. Я ем все! 🙂) (искл - шоколад)

А я и шоколад ем🙂 Ттт, никакой реакции у ребенка не заметила.

И я ем все.
Анютка174
Я в 13-00 , 13-10 подъеду туда! звоните.
ок
Анютка174, OxylDue, до встречи в том же месте в тот же час 🙂
Всем привет! Именинников с датками :smitten: :пятачок с шариком:
airishana,шоколад еще возбудимость дает...
мы орали 2 часа почти и заснули копееец.... :crazy2:
девочки я так и не поняла а почему губернаторские не на работе то получаешь? Их точно надо отдельно оформлять?
Yangorod, точно-точно. В соц защите их получаешь.
Анютка_vik, идиотизм какой то
Мила_я
кста,кто на чем ездит зимой ?? муж купил мне липу..я всю жизнь на шипах...даже не знаю как она себя ведет...для города говорят хорошо.


Хорошие шипы доступнее и дешевле хороших лип.
По тормозному пути надо смотреть испытания конкретных шин.
При любом выборе надо приспособиться к езде и все будет хорошо.

Я на шипах езжу и ни на что не променяю.
snouk
Полиночку и совсем забывшую нас мамочку Mindal с 3мя месяцами!
маму Tanika и Настасью с 5ю месяцами!

Интересно как они там без нас?

И как наша американка Полька, давно не писала


Присоединяюсь к Светиным поздравлениям.
Ребяткам здоровья и улыбок!
Мамочкам - побольше времени на себя любимых 🙂
Анютка174
lika1976,Прелестная доча!!! Замечательно смотритесь все вместе! Счастливые такие!!!!

Спасибо!
всем приветик!!
я тоже езжу на шипах, приспособилась))
Девы, кормила ща Сему, он наелся и из положения у мамы на ручках - сел....ппц... пыталась заснять - одной рукой никак))
snouk
Полиночку и совсем забывшую нас мамочку Mindal с 3мя месяцами!
маму Tanika и Настасью с 5ю месяцами!

Интересно как они там без нас?

И как наша американка Полька, давно не писала


присоединяемся к поздравлениям
ой, мои поздравления тоже!!
У старшего в группе сегодня 4 чел пришло. Остальные 21 чел на больничном. И мы с завтрашнего дня будем на больничном. Эпидемия косит всех. ((
Девочки,я мед и ,инжир лопаю в больших количествах,а так вообще потихоничку стала добавлять всякие вкусняшки,так как не возможно на одних кашах....
Анютка_vik
У старшего в группе сегодня 4 чел пришло. Остальные 21 чел на больничном. И мы с завтрашнего дня будем на больничном. Эпидемия косит всех. ((

пипец........ладно хоть не водят больных деток в сад,а то у нас в группе полно кашлюяших,я пока свою не вожу в садик.
Анютка_vik, орви опять? а я своих собиралась в пн в детсад сплавить.
kira2007
Анютка_vik
У старшего в группе сегодня 4 чел пришло. Остальные 21 чел на больничном. И мы с завтрашнего дня будем на больничном. Эпидемия косит всех. ((

пипец........ладно хоть не водят больных деток в сад,а то у нас в группе полно кашлюяших,я пока свою не вожу в садик.

Как не водят? Водят. Все, кто в садике, с кашлем и соплями, но без темпы.
tanitachep, сейчас ОРВИ. И говорят подползает грипп.
Yangorod
Всем привет! Именинников с датками :smitten: :пятачок с шариком:
airishana,шоколад еще возбудимость дает...
мы орали 2 часа почти и заснули копееец.... :crazy2:
девочки я так и не поняла а почему губернаторские не на работе то получаешь? Их точно надо отдельно оформлять?


точно
Мда......грипп это плохо....
У нас у младшего сопли, ручьем текут....Сходили в поликлинику называется, подцепили заразу! :crazy2:
Второй раз уже у нас Сева сопливит за 5 месяцев, старший у нас вообще ни разу не болел пока я его титей кормила....грустно...думала младший тож болеть не будет, пока меня ест :sad:
kira2007, а ты много инжира ешь?
Анютка_vik, Shustrik, ну вот(((((((((
Деткам здоровья!!
kira2007
Девочки,я мед и ,инжир лопаю в больших количествах,а так вообще потихоничку стала добавлять всякие вкусняшки,так как не возможно на одних кашах....

А у нас постоянный диатез за ушами...Вот хоть я буду на воде сидеть, у сына все равно будут высыпания...Устала уже от
этого, у Влада все щеки были диатезные, у Севы уши :sad:
Полиночку и мамочку Mindal с 3-мя месяцами!
Настасью и мамочку Tanika с 5-ю месяцами!
Здоровья!
K@ti
Полиночку и мамочку Mindal с 3-мя месяцами!
Настасью и мамочку Tanika с 5-ю месяцами!
Здоровья!

присоединяемся к поздравлениям!!!
K@ti,какая линеечка милая :smitten:
K@ti, до десяти штучек могу съесть в течении дня.
Shustrik, спасибо))))

Надо тоже инжир купить, читала что полезен очень. Надеюсь не будет реакции))))
Shustrik
У нас у младшего сопли, ручьем текут....Сходили в поликлинику называется, подцепили заразу! :crazy2:
Второй раз уже у нас Сева сопливит за 5 месяцев, старший у нас вообще ни разу не болел пока я его титей кормила....грустно...думала младший тож болеть не будет, пока меня ест :sad:

У меня старший на смеси вырос и первый раз засопливил в 1,5 года. Младшая вот на ГВ и уже переболели. 🙁((
K@ti
Полиночку и мамочку Mindal с 3-мя месяцами!
Настасью и мамочку Tanika с 5-ю месяцами!
Здоровья!
Поздравляем!!!
Еще про болячки: у меня знакомые с бронхитом в больнице лежали (в этот пн выписались только). Пролежали меньше нед (обычно дней 10 лежат) и говорят, что народу оч много. Детки в коридорах лежат. Даже груднички. Мест нет!!
Ужас какой-то!!!!!
Shustrik,Анютка_vik, детишкам здоровья!!!
А мы тоже с соплями, уже 2 раз. Первый раз избавились от них с таким трудом, и вот опять. Не пойму, где подцепили, в поликлинику не ходили. Теперь еще дочь не дает чистить нос, видит аспиратор-орет и изворачивается на пеленаторе. Прям беда))))) :sad:
Maryanna, я спринцовкой сопли убираю. Положу ее на колени, голову зажму и спринцовку в нос. Быстро и удобно.
Анютка_vik
Еще про болячки: у меня знакомые с бронхитом в больнице лежали (в этот пн выписались только). Пролежали меньше нед (обычно дней 10 лежат) и говорят, что народу оч много. Детки в коридорах лежат. Даже груднички. Мест нет!!
Ужас какой-то!!!!!

как жалко деток!!! :sad:
Старшего не хочу в развивашку водить, пусть дома сидит, а то нацепляет соплей, хотя и так есть вероятность заболеть!
Анютка_vik
Maryanna, я спринцовкой сопли убираю. Положу ее на колени, голову зажму и спринцовку в нос. Быстро и удобно.
Спс, надо будет спринцовкой попробовать. А то измучились уже с аспиратором.
Анютка174,OxylDue, lika1976 спасибо за приятную прогулку! Была рада пообщаться ))