Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 8!

1 560 сообщений · 99 286 просмотров · стр. 28 из 39
Gera74, мы инфанрикс поставили, она тоже без гемофильного компанента.
Перенесли хорошо в целом. Но вчера начал голос терять, сегодня осип совсем.
Fish-ка
Gera74, мы инфанрикс поставили, она тоже без гемофильного компанента.
Перенесли хорошо в целом. Но вчера начал голос терять, сегодня осип совсем.
У меня тоже сынок осип. Уже вторую неделю лечу. До сих пор кашляет и сопли в горле стоят. Врач ингалятор советует.
на авито такая инглезина розовая шикарная, на белых колесах... блин, почему у меня не девочка!!  :смеется:
Docch,понравилась? у тебя уже есть дочура!!! симпатичная!!!
Ajgul
Gera74, а в этом центре надо платить деньги за то, что прививку поставить? и сколько? а то нам в начале ноября надо уже вторую ставить

Там все в стоимость входит. Погугли-там есть прайс, цены нормальные. Повторюсь: можно их даже домой вызвать для прививки. Чтоб у них привиться нужно ОАК, ОАМ, осмотр невролога, в месяц ИЛИ в 3 месяца.
Девочки сменила НИК!!! Не теряйте!!! Анютка174
Docch,Ну так может еще девочку завести??? Будет комплект 2/2
OxylDue
cosy, а у тебя зимняя или д/с?
OxylDue, у меня е*хид*на демисезонная, по сути ветровка,утепленная флисом, я ее с сентября носила почти ежедневно. ай*ла*вмам зимняя
да, колясон шикарный)) А про еще одну девочку - дети уже все решили, сказали мне - вот Сема сейчас подрастет, а нам надо еще одну девочку - сестричку... Я уже боюсь)) Самое главное - папа то им кивает согласно, я в меньшинстве)))))
VAV85, а зачем сменила?
Docch,в личке!
VAV85
Девочки сменила НИК!!! Не теряйте!!! Анютка174

тоже хочу сменить ник )))
Shustrik
airishana,зачем же так все в штыки воспринимать? :shock: 🙂
У меня муж например вообще никогда не играет в игрушки на компе, вот ни разу его не видела играющим. А на форуме я сижу редко, только когда у детей сон час и/или старший играет сам по себе. Вот так 🙂
И кстати, мы собираем вместе пазлы, всей семьей, и лепить любим все вместе, у нас куча всякиз вырезалок и поделок 🙂

А вообще у каждого к этой ситуации свой взгяд, и это не повод кидаться тапками 😉

я поддерживаю :mrgreen:! наши детки ещё нагонят и перегонят тех кто с компами с пелёнок играет, почему? да потому, что будут развиты ещё и творчески и мыслительный процесс будет направлен на созидание - сначала с малого например как из бумаги сделать симпатичную игрушку или поделку из пластилина, или пазл собрать не видя картинки - опять же логическое мышление подключается. А освоить технику проще простого дети и так всё схватывают на лету 🙂
урааа))) получилось)))
это мой ник на автосайтах ))) тут тоже буду ею)))
Docch, вот вы молодцы. Уже и о четвертом разговоры ведете. Я с двумя еле справляюсь. Час назад только присела с 7 утра. Старший вообще выносит мозг, пока дома сидит. В его комнате два раза в день убираюсь. :crazy2:
Оюшминальда
Docch, вот вы молодцы. Уже и о четвертом разговоры ведете. Я с двумя еле справляюсь. Час назад только присела с 7 утра. Старший вообще выносит мозг, пока дома сидит. В его комнате два раза в день убираюсь. :crazy2:

тоже не хочу третьего...пока....мысли у меня такие..что вот подрастет Миха.. и я заскучаю по этому времени...крошка лежит на ручках..и так смотрит тебе в глаза...обалдеть просто...
тем более у меня девочки нет..ну чтоб было кому красоту то передать)))))))))))))))))))))))
Оюшминальда,да не говори, я сейчас с тремя стреляюсь!
девочки..кто летает часто...хочу летом в абхазию...надо перелет до сочи(неважно откуда(уфа,екат,Челяба) подскажите,за сколько дешевле всего бронировать вылеты??? ну по времени??? апрель май или январь..
да это ведь не я хочу!!!!!!!!! А семейство мое!! Им то что - мама сама все делает, хоть  и привлекает их, конечно... А Сёма третий день ором орет, лежать не хотим, на руках нам не так, кладешь его - надо садиться, не получается - орет до последнего... Я стреляюсь, у меня руки уже по колено....
Natalis
тем более у меня девочки нет..ну чтоб было кому красоту то передать)))))))))))))))))))))))

:mrgreen:
Natalis, я очень рада, что у меня мальчишки. Они для меня ближе и понятнее. Хотя считаю, что дочь у меня есть,с племянницей/крестницей сидела я долгое время по семейным обстоятельствам. Теперь вот каждый вечер она звонит, и я слушаю о шмотках, о мальчиках, о любви рассказы от нее. И ввергает она меня в ступор вопросами, типа :"А что чувствуешь, когда лишаешься девствен*ности?". Хорошо, что она не видит, как я краснею от таких вопросов.
Natalis, у тебя же на ДО такой же?
VAV85, по-моему тоже узнаваемый 🙂
Natalis, на дальние расстояния рекомендуют за полгода.
Оюшминальда
Natalis, я очень рада, что у меня мальчишки. Они для меня ближе и понятнее. Хотя считаю, что дочь у меня есть,с племянницей/крестницей сидела я долгое время по семейным обстоятельствам. Теперь вот каждый вечер она звонит, и я слушаю о шмотках, о мальчиках, о любви рассказы от нее. И ввергает она меня в ступор вопросами, типа :"А что чувствуешь, когда лишаешься девствен*ности?". Хорошо, что она не видит, как я краснею от таких вопросов.



Оюшминальда, ну, мне кажется, дочка такого не спросит. У меня с мамой очень близкие отношения, сексуальные отношения с ней тоже обсуждали, но я бы не решилась такое спросить))) это вопрос к старшей сестре, скорее))

я сейчас часто думаю,что двоих детей мало))) но муж меня не поддерживает пока
Оюшминальда
Natalis, я очень рада, что у меня мальчишки. Они для меня ближе и понятнее. Хотя считаю, что дочь у меня есть,с племянницей/крестницей сидела я долгое время по семейным обстоятельствам. Теперь вот каждый вечер она звонит, и я слушаю о шмотках, о мальчиках, о любви рассказы от нее. И ввергает она меня в ступор вопросами, типа :"А что чувствуешь, когда лишаешься девствен*ности?". Хорошо, что она не видит, как я краснею от таких вопросов.


ого...вопросики...мальчишки и мне понятнее...с ними проще )))))))и с мужчинами и с детьми)))
OxylDue
Natalis, у тебя же на ДО такой же?
VAV85, по-моему тоже узнаваемый 🙂

почти такой же.это мой ник был на машине очень долго..у нас свой автосайт...я ж автоледи ))) учавствовала и в конкурсах...где то в журнале есть фотка)))там знают под этим ником...

OxylDue
Natalis, на дальние расстояния рекомендуют за полгода.

спасибо!!! буду отслеживать)) авиакомпании какие нибудь есть недорогие ??
просто я в том году купила билеты туда-сюда у раззорившейся компании..туда улетела а там осталась с носом...
Девочки вконтакте в группу нашу на стену красивую песню добавила!!!
OxylDue, я часто с таким Ником
cosy, я рада, что крестница может кому-то взрослому задавать такие вопросы. В 16 лет важна такая информация именно от опытных людей, а не от подружки со двора.  У меня с мамой не близкие отношения, и я всегда завидовала подруге, которая со своей мамой обсуждала (и до сих пор обсуждает) абсолютно все вопросы.
Ты молодец, что хочешь еще детишек. А муж созреет. Обязательно. Мужчинам на это побольше времени нужно.
Всем доброй ночи! Мы сегодня целый день в разъездах были сначала на узи поставили нам дисплазию легкой степени... заходила т.к делали в областной как у них дела обстоят с подрезанием уздечки оказывается они делают только в стационаре при сдаче кучи анализов да еще и под наркозом афигееееть!!!!!! Ajgul, вы какие анализы сдавали? Можете сбросить точный адрес телефоны пароли, явки))) мне еще мой стоматолог на Румянцева советовал там мол подрезают... но сегодня не добрались в следующий четверг поедим узнаем. Сегодня в жеке прописали нас и еще штраф заплатили мы т.к вовремя не рпописали составили на меня протокол об административном правонарушении пипец если бы штраф не заплатили 15 суток девочки вот как любит государство мамашек! рожайтеЁпрст!!!! :tickedoff: устала как собака, всех помыла все спят сей час и я пойду...
Yangorod, а сколько штраф?
Мы тоже прописывали поздно, и готовы были изначально платить штраф, но нам вообще ничего не сказали и прописали просто. Я тогда сильно удивилась
смотрю тут прям какое то модное веяние "А ты поменял свой ник?!" 🙂
Марусю с 2мя месяцами! Здоровья и много улыбок!
Yangorod, а вам сегодня месяц или завтра? А то в табличке похоже я неверно отметила что вы 2ого числа родились, потому как на линеечке стоит не месяц а 30 дней
Доброе утро!
Docch, думаю, в многодетным семьх менталитет другой какой-то что ли. Мои вот тоже уже про четвертого говорят - девочку им надо (вроде мелкие, что бы понимали, старшему 6 лет). А папа меня вообще в шок поверг ответом: "Мы девочку возьмем, уже готовую. А то мама если четвертого родит, еще помрет..." У меня слов не было (здоровье и правда сильно подкачало после родов).
snouk
смотрю тут прям какое то модное веяние "А ты поменял свой ник?!" 🙂

да ладно нас всего двое)))

доброе утро! в понедельник сходите с Коляшей,потом на четверг пишись,вместе сходим)) еслине получится тогда подгадаем следующую недельку)))
мы вчера после басика спали до 5 вечера..с 2мя перерывами на кушанья...сегодня ночь проспал...вот сейчас гуляем лежим,на мобиль смотрим)))
tanitachep,герой ваш папа...наш даже думать не хочет от усыновлении..хотя такая тема обсуждалась...
Natalis
snouk
смотрю тут прям какое то модное веяние "А ты поменял свой ник?!" 🙂

да ладно нас всего двое)))

доброе утро! в понедельник сходите с Коляшей,потом на четверг пишись,вместе сходим)) еслине получится тогда подгадаем следующую недельку)))
мы вчера после басика спали до 5 вечера..с 2мя перерывами на кушанья...сегодня ночь проспал...вот сейчас гуляем лежим,на мобиль смотрим)))

вас уже трое ))) Я за всеми наблюдаю

Да попробую на четверг записаться, или на следующей неделе то точно вместе надо записаться ))) уже сто лет не виделись )))
snouk
Natalis
snouk
смотрю тут прям какое то модное веяние "А ты поменял свой ник?!" 🙂

да ладно нас всего двое)))

доброе утро! в понедельник сходите с Коляшей,потом на четверг пишись,вместе сходим)) еслине получится тогда подгадаем следующую недельку)))
мы вчера после басика спали до 5 вечера..с 2мя перерывами на кушанья...сегодня ночь проспал...вот сейчас гуляем лежим,на мобиль смотрим)))

вас уже трое ))) Я за всеми наблюдаю

Да попробую на четверг записаться, или на следующей неделе то точно вместе надо записаться ))) уже сто лет не виделись )))

мы можем и заехать к вам если в 10 вы не спите )))на чай)))
Natalis, наш папа тоже не приемлит усыновление, но тут видишь ещё какой фактор, там у мужчины уже трое детей родных, а у твоего только один пока ))) ему же надо ещё своё семечко посадить, род свой продолжить и расширить