10 ноября 2012, 16:34
Тутуся, а куда на молочку ездите? По направлению из поликлиники? У них приехать и купить нельзя?
МамашкаРомашка
МамашкаРомашка,у вас кто участковый?


Olchik74
Порепочка, Ирина, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя с первым годиком твоей принцессы! Настеньке счастья, улыбок, озорного детства и много-много новых умелок!
Вот поздравлялка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,48314.new.html
Веронику, Виталия, Юрия и Марию - с датками!!!