16 ноября 2012, 18:55
slitt, отправила, я такой пользуюсь.
Екатерина82
Глеб сейчас Полю спать сам положил)))))))))))) таксссссс, надо взять на заметку)))))))))))))))
Смугляша
А еще у Аделинки появилось новое прозвище - лиса! Увидит то, что ей очень нужно (чаще всего это конечно же её соса обожаемая), сначала закричит восторженно "аааа", а потом бежит ко мне и целует меня! Прям может несколько раз подряд поцеловать и хитро так смотрит, наклонив голову! Ну как вот после такого не дать ей то, что она захотела?!? Всё что угодно сделаешь! :angel:
Смугляша
Олеся77, а если оба просят одно и тоже? Ой, ой! Даже пока представить не могу как сложно с двумя. Мне пока одной шилопопы хватает :смеется:

