21 ноября 2012, 15:52
Small princess, все наладится, втянешся со времинем. Главное чтобы работа нравилась.
Nordica, с праздником!
Balabolchik,TatьянKa, здоровья и еще раз здоровья!
MaryKo, жизненно!
Nordica, с праздником!
Balabolchik,TatьянKa, здоровья и еще раз здоровья!
MaryKo, жизненно!
