22 ноября 2012, 14:32
ledi_egoistka, если не найдете, могу дать телефончик, Маркушу подстригли за один мультик)
Находятся возле ДМ Челябинского.
Находятся возле ДМ Челябинского.

Тигрена
Uma, они большие :смеется: 42см, голова поворачивается и наклоняется под любым углом, руки тоже под любым углом крутятся, даже в стороны. Волосы шикарные, и прошиты очень хорошо. Теперь мне главное держаться и не подарить раньше НГ, а то под елку класть нечего будет.
Кузенька
Yozhik, закупки -злооооооо. спускаю всю зарплату там, т.к. в реальный магаз выйти некогда. так бы была избирательнее. а тут натыкал - и красота... только успевай платить :смеется:
Астрочка
А я учусь играть на флейте.
Бригита
Тошик, Ой как такое получилось, что ваш ДР пропустили?!С Днем Рождения Глебушку!!!!!! Улыбок, веселья и послушных родителей малышу!!!!!!!!!!!!