25 ноября 2012, 09:57
Лер- 1 декабря едут в дом престарелых в Миасское. Марина едет? Сама поедешь?
Энерджайзер
Лер- 1 декабря едут в дом престарелых в Миасское. Марина едет? Сама поедешь?
Nordica
Точно знаю, что медицинский набор подарю, а то она игрушки все порывается лечить, бинтует, уколы ставит шприцом от нурофена 🙂
Uma
Семицветик, анализы сдали?
SoficoSmall princessSofico
Small princess, мы коллеги? )))
Sofico,ты тоже что ли счетовод?
далеко нет, но тоже грузоперевозки
MaryKo
у меня Софи сегодня ночью пописила САМА, без того что бы меня разбудить. потом подошла ко мне и попросила попить)) так приятно))))
ledi_egoistka
Тоже хочу на работу, надоело дома сидеть(