27 ноября 2012, 05:20
МишкаПанда
Balabolchik, если ЮЮ заработает в полную силу как о ней пишут, то у нас вместо новостроек будут детские дома возводить()))
не пугай)))
Соседи у вас точно неадекватные. Как с такими разговаривать?
МишкаПанда
Balabolchik, если ЮЮ заработает в полную силу как о ней пишут, то у нас вместо новостроек будут детские дома возводить()))
ledi_egoistkaмы не в одной доме живем?
Блин, у нас опять воду отключили до 5 часов, и опять без предупреждения. У нас стабильно раз в 1,5-2 недели любят воду отключать.
TatьянKaledi_egoistkaмы не в одной доме живем?
Блин, у нас опять воду отключили до 5 часов, и опять без предупреждения. У нас стабильно раз в 1,5-2 недели любят воду отключать.
у нас сегодня еще и отопление отключили, ляпота)))
СемицветикТак мы уже можно сказать привыкшие, уже три года так живем)))TatьянKaledi_egoistkaмы не в одной доме живем?
Блин, у нас опять воду отключили до 5 часов, и опять без предупреждения. У нас стабильно раз в 1,5-2 недели любят воду отключать.
у нас сегодня еще и отопление отключили, ляпота)))
К концу света видимо вас готовят)))
Uma
Понравилось рубилово с отрыванием голов.
Смотреть можно, фильм один из лучших в саге, мне думается-не затянут, без лишних сантиментов, все больше по делу.
Uma
Саша-Терри, какие симптомы ловить при скарлатине? Сколько инкубационный период?
У Ромы карантин в группе. Забрали его оттуда на неделю. Медик молчит.
Скарлатины то не хочется(((.