Тигрена
Терри, О, у меня как раз Биопарокс от лечения Евы остался) Мне его в нос брызгать?
Сначала нос промыть, потому что отделяемое все равно есть, хоть и глубоко. Потом биопарокс в каждую ноздрю по 2 впрыскивания. Ох и гадость он, конечно, у меня слезы из глаз сразу от него.
Семицветик, жалко(( по КАСКО ж до 5т.р. без ГАИ? один элемнт у тебя, тем более. Попробуй.
Кузенька, зайка такая. Скорее вам от кашля избавиться и чтоб больше ничего не присоединилось.
ольга юрьевна, ничего себе. А молодой человек ее в порядке?