8 ноября 2012, 18:26
Maryanna,ясно брат привозит их из китая напрямую. я больше то и не знаю где продают их
VAV85
Docch,мат помощь положена всем работающим по закону, я получила на работе.
VAV85
Natalis,а мат помощь кто платит???
NatalisVAV85
Natalis,а мат помощь кто платит???
работодатель..муж то у меня бюджетник..его я посылаю в бухгалтерию
snouk
Вызвала детям врача ((( эхь... что то покашливать стали в голос оба, вчера вечером намерила им температуру, одному 37.3 и второй 37.5. Надеюсь не разболеются
VAV85
airishana, у нас на работе прям заявление дают на мат помощь, сами предлагают оформлять, а в заявлении указано согласно закону..., не помню какому. ((( писала уже еще в августе. Помню что до года получить можно.
Natalis
девочки кто в официальном декрете.кто слышал про мат помощь при рождении ребенка ???
мат помощь может быть в размере до 50 тыс.руб.я так понимаю мат помощь и пособие это разные выплаты.
snouk
Мои поздравления именинникам!
Кирочку с пятью месяцами!
Андрея с четырмя месяцами!
Данила с тремя месяцами!
И конечно нашу длинноногую Золотинку с тремя месяцами!
Всем деткам здоровья и отличного настроения! А мамочкам радости от улыбки их деток!