9 ноября 2012, 09:23
Gera74,с даткой вас. Большие уже)
Gera74
Я в честь праздника выпила цикорий вместо кофе ( кофе пока опасаюсь) и покурила электронную сигарету. Кайф не тот!!! :-|
kotnatalyaмы всего лишь до 3х...
Natalis, мы сегодня все рекорды ночью побили - до 6 не спали🙁((
Fish-кая тоже хачююю пацилуеффффффффф)))))))))snouk
VAV85, растем ))) сейчас у нас новая мода, схватить маму за нос и притянуть к себе близко близко и "целовать" Чмокать конечно не умеет, рот открывает и довольныыыый, я его нацеловываю тискаю пока маленький, знаю что быстро вырастет
Мы тоже маму в засос целуем куда придется - все щеки и нос обмуслякает 🙂
Валера теперь только перед сном со мной нацеловывается 🙂
Здоровья вам, Света. Не болейте!!!
K@tiмы как всегда присоединяемся к поздравлениям! :рай: :пятачок с шариком:
Тусенька, дочку Кирочку с 5 месяцами!!!
Gera74, дочку Злату с 3 месяцами!!!
leno4ka, сыночка Андрюшу с 4 месяцами!!!
Selenka, сыночка Данила с 3 месяцами!
Ольч@мне двое писали недавно в личку по поводу урсофалька..
Девочки, остался Урсофальк в виде суспензии 100 мл, продам, если кому надо пишите в личку. забирать в центре.
Gera74ого)))))))путешественник...
snouk,франция-швейцария-италия.
Gera74и к тебе придем )))
Fish-ка,Нани,Natalis,вредная_я,airishana,Томуся,snouk,VAV85,OxylDue,kira2007,Docch,,K@tiДевченки мои дорогие! Огромное спасибо за поздравления!!!! Приходите в гости на чай!!!
У нас папа уехал на 2 недели, старший сегодня уедет к бабушке, мы с Золотинкой вдвоем будем куковать....
K@ti
Тусенька, дочку Кирочку с 5 месяцами!!!
Gera74, дочку Злату с 3 месяцами!!!
leno4ka, сыночка Андрюшу с 4 месяцами!!!
Selenka, сыночка Данила с 3 месяцами!
ЛЬВИЦА29мне просто обидно.
Natalis, как хорошо что муж у меня теперь не пьет аще(ттт), а раньше тож по "корпаративчикам" засиживался по пятницам.
Mama_Marka
ЮвИ, в гаи позвонить рассказать наверно, есть же горячии линии всякие.
ЛЬВИЦА29
ЮвИ,ого..нифига се..влипли..денег потребуют скорее всего..а какую сумму - загадка.
Gera74.... Эх, ностальгия... Не скоро я опять смогу путешествовать....
snouk,франция-швейцария-италия.
Mama_Marka
ЮвИ, Они документы какие нибудь забрали у него? Может вообще не ехать?