9 ноября 2012, 11:09
Mama_Marka
Бред какой то! 50 т.!!! Я вообще в шоке! С какой стати, звонить надо в гаи, вот и все!
он им данные свои сказал(. Я уж думала, может машину пока на платную стоянку ставить, но вдруг они его подкараулят....
Mama_Marka
Бред какой то! 50 т.!!! Я вообще в шоке! С какой стати, звонить надо в гаи, вот и все!
ЛЬВИЦА29мне многие хвалили лесное поместье на акакуле. Но сама там не была. На сайте можно посмотреть цены и услуги
Девы, какие базы отдыха у нас хорошие есть? Может кто отдыхал где? Хотим на первоянарские свалить из города семьей с ребзиком, отдохнуть у озера в лесу и тишине.
Gera74
snouk,франция-швейцария-италия.
VAV85
ЮвИ,а их данные есть?
VAV85
ЮвИ,а вообще если в гаи позвоните и скажете что уехали, то права забрать могут... ведь место ДТП покидать нельзя
Mama_Marka
ЮвИ, он расписку писал какую нибудь ?
ЮвИу меня слов нет.Mama_Marka
ЮвИ, он расписку писал какую нибудь ?
скоро приедет-спрошу. Я так разнервничалась, что про все забыла.
K@tiNatalis
девочки кто в официальном декрете.кто слышал про мат помощь при рождении ребенка ???
мат помощь может быть в размере до 50 тыс.руб.я так понимаю мат помощь и пособие это разные выплаты.
Natalis, как я поняла у каждой оргаизации свои размеры мат. помощи.
Вот мне мат. помощь 10 тыс выплатили, а мужу 25 тыс.
Юленьк@
Блиин запарилась совсем не спим до 4х ночи, а потом на экзамн еду как зомби, :uglystupid2: преподы нелюди который раз убеждаюсь
Gera74
snouk,а я Златке ромашку и так даю. Чередую с фенхелем.
Gera74
ЮвИ, ужас какой!!!! 50 тыс!!!!!
А чего в страховку-то не вписали? бесплатно-же если стаж более 3 лет.
airishanaGera74
snouk,а я Златке ромашку и так даю. Чередую с фенхелем.
а как их давать? просто заваривать и давать пить?
airishana
Не обобщай...Я всегда скидку делала, если знала, что есть маленькие дети, и много раз видела как это делали другие преподаватели с нашей кафедры. Заведующая так вообще в этом случае тройки не взглянув и ничего не спросив ставила...
snouk
Natalis, подзатыльник мужу! )))Gera74
слов нет...еще не приехал...мы уже погуляли,затарились,пиццу состряпали...сына спит в одежке...злая шопесец...
ЮвИ
airishana,сейчас приедет муж в 7 часов, будем решать
airishana
Юленьк@, мне мой гос. институт я уверена вообще ни гроша целкового не заплатит🙁( Девочка, до меня в декрет уходила с нашей кафедры так ей только 1 тыс. от профсоюза перепала, а мне думаю и с этим фига выйдет, т.к. за этот год руководство профсоюза не в лучшую сторону поменялось..Юленьк@
Блиин запарилась совсем не спим до 4х ночи, а потом на экзамн еду как зомби, :uglystupid2: преподы нелюди который раз убеждаюсь
Не обобщай...Я всегда скидку делала, если знала, что есть маленькие дети, и много раз видела как это делали другие преподаватели с нашей кафедры. Заведующая так вообще в этом случае тройки не взглянув и ничего не спросив ставила...