Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 9!

1 512 сообщений · 76 565 просмотров · стр. 30 из 38
Natalis
Оюшминальда
Natalis
Оюшминальда,а где отдыхаете на море ?
Мы в Турции всегда. В Белеке.

вы прям на пару месяцев гоняете ??? дорого наверно(((море деткам очень полезно..я старшего возила..очень помогало..море оно ж волшебное)))
девочки а детям перелет на самолете до скольки бесплатно ?

До 2-х топливный сбор только
VAV85, вот я так и знала что там хорошо :-)  Темочке сладких снов, пусть засыпает и даст маме отдохнуть
snouk,ой не говори меня вино красное ждет и шашлык
Снега так хочется мне, тут в лесу вообще бы красота бы была
VAV85, эх слюни с пола подобрала и пошла спать )))))
snouk,давай))))
snouk
Gera74
Natalis
Gera74,ты воще героиня))))))))если честно,я бы отпустила но с детьми)))))))))))))как меня выпроваживают в абхазию летом.едь но с обоими.канеш поеду с детками..куда я без них...а главное мужу то так спокойнее))))))))))))

Да я как-то спокойно. Мы договорились еще когда я беременная была,что он едет по осени, а я летом с детьми к морю. Он у меня просто ненавидит пляжный отдых. А я обожаю. А если мужику надо накосячить, то он и дома накосячит..... По первому мужу знаю((((

Вот это видимо с опытом приходит такая мудрость )) я одной стороны тоже бы не отпустила мужа одного, а с другой стороны понимаю что ты мудро поступаешь надо бы поучиться у тебя
нееее, такая мудрость не для меня.
VAV85
snouk,хорошо, только сын не спит, у меня на руках сейчас.
и мы не спим))) я сумерки вторую скачала))))))
Ugolek1985
snouk
Gera74
Natalis
Gera74,ты воще героиня))))))))если честно,я бы отпустила но с детьми)))))))))))))как меня выпроваживают в абхазию летом.едь но с обоими.канеш поеду с детками..куда я без них...а главное мужу то так спокойнее))))))))))))

Да я как-то спокойно. Мы договорились еще когда я беременная была,что он едет по осени, а я летом с детьми к морю. Он у меня просто ненавидит пляжный отдых. А я обожаю. А если мужику надо накосячить, то он и дома накосячит..... По первому мужу знаю((((

Вот это видимо с опытом приходит такая мудрость )) я одной стороны тоже бы не отпустила мужа одного, а с другой стороны понимаю что ты мудро поступаешь надо бы поучиться у тебя
нееее, такая мудрость не для меня.

))))))))))))))))
Оюшминальда
Gera74
Natalis
Gera74,ты воще героиня))))))))если честно,я бы отпустила но с детьми)))))))))))))как меня выпроваживают в абхазию летом.едь но с обоими.канеш поеду с детками..куда я без них...а главное мужу то так спокойнее))))))))))))

Да я как-то спокойно. Мы договорились еще когда я беременная была,что он едет по осени, а я летом с детьми к морю. Он у меня просто ненавидит пляжный отдых. А я обожаю. А если мужику надо накосячить, то он и дома накосячит..... По первому мужу знаю((((
+100500. Согласна. Я мужа и с женщинами-директорами из других городов  отпускаю на семинары. И отдыхать с друзьями, на концерты, за границу, в Москву/Питер Он-свободный человек, имеет право. Это вопрос доверия и мужской совести.
Летом тоже рвану за границу на пару месяцев с детьми.  Давайте, составляйте компанию. :smitten:

Поехали!!! я отельчик подобрала в Белеке: Ела Кволити Ресорт - там все для детей: коляски, няни. радионяни, стерилизаторы бутылочек т.д....
Natalis,в Турции  не дороже, чем у нас на хороших базах отдыхать получается. Но уровень, конечно, выше намного.

Gera74, мы всегда в Папилоне Бельвиль отдыхаем. Но варианты можно посмотреть.
Мы тоже летом собираемся в отпуск с детками. Кира у меня уже не может как на море хочет, копит деньги с 1000 уже накопила...........) но вот куда совсем не знаем, думать уже сейчас начали, но решить куда  полетим не можем.Турция и Египед отпадает.муж туда не хочет, расматриваем пока Париж.....
snouk
А я тут вспомнила что почти год прошел с того дня когда на тесте закраснела едвазаметная вторая полоска )))) это было 14 ноября... как время быстро летит )))

Ага!!! а у нас 30 ноября. Собираются чемоданы для поездки в Тай на новый год и тайскую свадьбу. Решила утром выпить кофе..... чет не лезет   :не знаю:  тест.  две полоски. :shock: узи - 5 недель .... :roll:тпру -приехали!!!!! разбираем чемоданы!!!!!  :2funny:Хорошо, что не успели деньги всем заплатить.....
Gera74
Оюшминальда
Gera74
Natalis
Gera74,ты воще героиня))))))))если честно,я бы отпустила но с детьми)))))))))))))как меня выпроваживают в абхазию летом.едь но с обоими.канеш поеду с детками..куда я без них...а главное мужу то так спокойнее))))))))))))

Да я как-то спокойно. Мы договорились еще когда я беременная была,что он едет по осени, а я летом с детьми к морю. Он у меня просто ненавидит пляжный отдых. А я обожаю. А если мужику надо накосячить, то он и дома накосячит..... По первому мужу знаю((((
+100500. Согласна. Я мужа и с женщинами-директорами из других городов  отпускаю на семинары. И отдыхать с друзьями, на концерты, за границу, в Москву/Питер Он-свободный человек, имеет право. Это вопрос доверия и мужской совести.
Летом тоже рвану за границу на пару месяцев с детьми.  Давайте, составляйте компанию. :smitten:

Поехали!!! я отельчик подобрала в Белеке: Ела Кволити Ресорт - там все для детей: коляски, няни. радионяни, стерилизаторы бутылочек т.д....

тоже готова рассматреть вариант...но на пару недель тока
Оюшминальда, глянь этот отель-прикольный, я правда только по инету смотрела, никто из знакомых там не отдыхал. И по цене пока не знаю, цены будут на него в январе, я уже знакомую в турагенстве озадачила ранним бронированием.
Natalis, да-да, 2 недели - оптимально.
snouk
Томуся, мы там и ходим на лыжной базе в лесу 🙂 давно пора присоединиться. Но я вот сегодня не иду, врача ждем


Snouк, ok,буду следить в эфире за временем прогулок 🙂

ЛЬВИЦА29, Катя могу тебя с собой брать когда соберусь на лыжную базу гулять. Туда лучше на машине доехать сначала.у меня машина большая- две коляски точно влезут!

Мне база отдыха в Еткуле понравилась, лесная сказка что ли называется. У меня там дочка в англ лагере отдыхала. Там красиво как в европе.

Gerа74, везет же твоему мужу! Я вот теперь не могу если раз в году хотя бы в европу не слетаю. Там душа и "глаз" отдыхает...Теперь и не знаю когда вырвусь туда

Natalis
Оюшминальда
Gera74
Natalis
Gera74,ты воще героиня))))))))если честно,я бы отпустила но с детьми)))))))))))))как меня выпроваживают в абхазию летом.едь но с обоими.канеш поеду с детками..куда я без них...а главное мужу то так спокойнее))))))))))))

Да я как-то спокойно. Мы договорились еще когда я беременная была,что он едет по осени, а я летом с детьми к морю. Он у меня просто ненавидит пляжный отдых. А я обожаю. А если мужику надо накосячить, то он и дома накосячит..... По первому мужу знаю((((
+100500. Согласна. Я мужа и с женщинами-директорами из других городов  отпускаю на семинары. И отдыхать с друзьями, на концерты, за границу, в Москву/Питер Он-свободный человек, имеет право. Это вопрос доверия и мужской совести.
Летом тоже рвану за границу на пару месяцев с детьми.  Давайте, составляйте компанию. :smitten:

женщина директор мне кажется не так навязчива как молодые медсестрички,жаждущие выйдти замуж и готовы ради этого на все.больница где врачи остаются на дежурство..вот где бл**во.здесь да,согласна.вопрос доверия и совести.

Natalisвот насчет медсестричек - ты права. Насмотрелась я на работе на таких девченок. У меня первый брак примерно по такому сценарию начал распадаться.
kira2007, в Париже с детьми проблематично. На экскурсии не  походишь - малы они еще, а так что еще делать.
А ты мужа соблазни поездкой в Иерусалим из Египта. Мой в своё время повелся.... :смеется:хоть  пляжный отдых тож не любит.
Он съездит в Иерусалим, а ты на море побудешь.
Gera74,еще рассматриваем Испанию) мужу у меня там очень нравится, а мне  все равно куда.
Gera74
Natalis, да-да, 2 недели - оптимально.
а когда ты хочешь поехать??? школу чтоли прогуляете ??
Natalis,нет. в конце агуста примерно. Златке годик будет.
kira2007,да Испания - это вариант, но не для нас: у нас старшему нужно разрешение отца на шенген, а отец у нас в другом городе, короче геморно очень.....А так и Европа и пляж - 2 в 1!!! :lol: А еще у меня бывшиё одноклассник в Барселоне живет.... умеют же люди жить.... :roll:
Врачи не рекомендуют детям отдыхать на море меньше 3-4 недель. От такого недолгого отдыха иммунитет подрывается, а не укрепляется.
Gera74,наши бы старшие сдружились)) и им не скучно и нам ))) я одна с детьми боюсь лететь за границу...я в абхазию то почему хочу...там жилье бесплатно..куча знакомых..мама еще хотят ехать...есть кому за детками присмотреть))от моря близко...душа там отдыхает...
Gera74
Natalis,нет. в конце агуста примерно. Златке годик будет.
kira2007,да Испания - это вариант, но не для нас: у нас старшему нужно разрешение отца на шенген, а отец у нас в другом городе, короче геморно очень.....А так и Европа и пляж - 2 в 1!!! :lol: А еще у меня бывшиё одноклассник в Барселоне живет.... умеют же люди жить.... :roll:
и в январе уже бронировать??? огого)))) ну а так мы свободны в августе...сессия у меня только в сентябре вроде.
Natalis, да нет. в январе цены будут. а ранее бронирование обычно конец марта-апрель.
А вообще ты меня чет Абхазией заинтересовала. Мы там ни разу небыли. говорят красиво....
В общем после нового года будем думать!!!!))))) :smitten: :smitten: :smitten:
Gera74
Natalis, да нет. в январе цены будут. а ранее бронирование обычно конец марта-апрель.
А вообще ты меня чет Абхазией заинтересовала. Мы там ни разу небыли. говорят красиво....
В общем после нового года будем думать!!!!))))) :smitten: :smitten: :smitten:

без проблем.вам тоже выделим комнату)))только условия не турецкие...никаких удобств(нет ну туалет нормальный и душ с горячей водой есть) нет отеля..просто свой дом.готовить или самим или кафе.но душой отдыхаешь больше чем за границей.очень гостеприимные у меня друзья)) как и все в округе.места вау (водопады,,каньоны,горные перевалы и озера..запах..ммм...
я подругу брала в 09 году..так она скривилась вся..типа в турции же кондеры,обслуга ,онклюзив и прочее...а я за границей то не была ни разу..сравнивать не с чем...
для меня там проще...и общение вечером за бокалом вкусного местного вина,и вкуснейший шашлык с аджапсандалом важнее наверное кондера и прелестей...там места есть...
P1220874.JPG
вот
P1220599.JPG
Natalis,ты же вроде недавно писала про развод вконтакте?
Fish-ка,спасибо за сочуствие. Машина обязательно будет)))
Fish-ка,во во, родители мужа за 250 км и лучшие гости на пару дней)))))

Мой муж только за совместный отдых со всей семьей. Я тем летом летала на Юга и в Абхазию, о отпустил со скандалом и переживаниями, хотя я летала с мамой.

А мы вообще узнали, что беременны, спустя два месяца, вот что называется мать уработалась, что и месячные проворонила аж 2 месяца 😀)))Счастья не было предела, а тогда только собирались планировать, а счастье уже жило в нас :smitten🙂)) Узнали прям перед НГ, сделали анализ хгч.

И я не сплю, волнуюсь перед сегодняшней фотосессией. Сумок аж две штуки собрала с игрухами, вещами и пеленками Лефкины)))

Томуся,ооо спасибо, было бы очень здорово! :smitten:

Natalis,мы в Абхазию собираемся сл. году в сентябре. Можно скооперироваться. Но мы летим!
Gera74,там офигенно! Я была мало, однодневный тур был по тур путевке, я влюбилась в Абхазию и море там другое! Оно там бирюзовое! А эвкалипты повсюду! А природа - не сравнить с Сочами, закачаешься! Поехали!
Всех детишек с датками! Всем болеющим выздоравления!
А мы сегодня всю ночь почти не спали🙁(( вот минут 15 назад уложила, вродь пока тишина! Все у титьки, да у бабули на ручках (моя мама у нас сегодня). Ей-то конечно в 1 раз ночь не спать, встает бодренько так...
А у меня опять температура🙁(( вчера до 38,5 поднималась, сбила ее парацетамолом, потому что уже все сделала, не спадала...и грудь болит🙁(( это вчера мы на балконе гуляли, а я пылесосила...смотрю, а он уже почти час там болтается, полезла его с балкона доставать и халат забыла надеть, напугалась, что он замерзнет! В итоге замерзла я и мои титьки🙁(( Ничему меня жизнь не учит, ведь не 1 раз!!!
M@mo4k@,лечись давай. Я сама быват вылетаю голой на балкон проведать малого.
M@mo4k@,    скорейшего выздоровления тебе! А у меня по 3 часа на балконе спит и дочка также спала... причем доча спала зимой на незастекленном балконе :не знаю:

Оюшминальда,вот про иммунитет детей я согласна, поэтому мы с малышиком и едем не меньше 3 месяцев Хорошо, что возможность есть. Едем просто все вместе. но это еще далеко... Зимой 2014(почти весна уже будет) А следующим летом в конце в Крым хотим съездить. Только вот не знаю как там, сервис ....
Томуся, мне тоже Лесная сказка в Еткуле очень нравится
Томуся,у нас тоже по долгу на балконе спит, особенно тут в эти дни я не в состоянии была с ним гулять..
Малышей с Датками!!!
Maryanna, дочку Яночку с 4 месяцами!!!
Полька, сыночка Майкла с 3 месяцами!!!
VAV85, мы тоже ездим в Лесную сказку или в Лесное поместье.
В Поместье в ресторане готовят хорошо. А комплексное меню и там, и там похожее, я не могу кушать. Но я очень избирательна в еде. А природа, ммм, да, классная там. Особенно, в Сказке. А в Поместье развлечений побольше.
VAV85
Малышей с Датками!!!
Maryanna, дочку Яночку с 4 месяцами!!!
Полька, сыночка Майкла с 3 месяцами!!!


Присоединяюсь к поздравлениям :-)

А мы пока никуда не планируем ехать, время покажет. Будет возможность поедем, нет так нет, нас и тут неплохо кормят ))))) Хотя конечно хочется много куда съездить

Про абхазию такая ностальгия пробила как прочитала, несколько раз там отдыхала с дочкой, воздух и море абсолютно другие чистейшие, природа красивейшая. Но с малышом не рискну туда ехать
Оюшминальда,знаешь я тоже в еде стала как муж говорит привереда 🙂))) к хорошему он мне сказал быстро привыкаешь🙂)) да и на самом деле после КС у меня какая то беда прям с пищеварением...
А про описание баз согласна. Мы в Лесное поместье после свадьбы от всех сбежали на пару дней, как нас там встретили красиво, причем мы им просто сказали что приедем ночью, и мы молодожены. Они все подготовили! Молодцы прям.
snouk,да конечно время покажет!!! А мы тоже мечтаем по Европе поездить...но об этом пока рано говорить, надо чтобы малыш подрос.