Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 9!

1 512 сообщений · 76 565 просмотров · стр. 32 из 38
Мы вернулись, фото будет на сл. неделе. Все прошло здорово, жду не дождусь фоток.
Ушли гулять.
ой, девочки.....прямо гора с плеч))).
Оказывается, у моего мужа в бурной юности такие знакомые попадались, что мама не горюй))). В общем, насчет нашей автоподставы...позвонили они уже, извинились, уже даже дтп как полагается оформили....
Обидно, конечно, что теперь время еще тратить, чтобы со страховой деньги получить, но эт уже фигня....))))
Natalis, я тут и я пойду конечно, справку вчера взяла 🙂
snouk, спать в 4 легли, орали, причем ни газов, ни запоров, ни коликов, просто какое-то состояние тревоги у ребенка, второй день успеваю только прочитать, вчера по гостям ездили, грешу на атмосферу дома у свекрови.
Сейчас носилась в Ашан за продуктами, видела там Cosy с мужем и дочей мельком, они из Ашана выходили 🙂
ЮвИ, очень рада, что у вас разрешилось все.
ЮвИ, да никогда не знаешь, какое знакомство может пригодиться 🙂
ттт, что все разрешилось
ой девочки..я уже не знаю че делать...сын засыпает в 3 -4 часа ночи...а сегодня вот только проснулся...спал с перерывами на покушать...попутал деньс ночью...точно....воще невесело...
OxylDue
Natalis, я тут и я пойду конечно, справку вчера взяла 🙂
snouk, спать в 4 легли, орали, причем ни газов, ни запоров, ни коликов, просто какое-то состояние тревоги у ребенка, второй день успеваю только прочитать, вчера по гостям ездили, грешу на атмосферу дома у свекрови.
хорошо)
у нас не то чтоб тревога..а просто гуляние какое то..развлекай его..ходи с ним...а днем спит как хорь..
Natalis, у нас тоже обычно просто гуляния, а сегодня ночью именно тревожная была какая-то.
OxylDue
спать в 4 легли, орали, причем ни газов, ни запоров, ни коликов

вот и у нас две ночи подряд такая фигня, сегодня мы в 5 утра легли спать только еле успокоившись((((( может погода меняется будь она неладна. Снег, когда был, так мы в эту ночь тоже не спали в 4 только легли
OxylDue, мой очень сильно реагирует на чужую энергетику. Быстро устает от незнакомых, ну а незнакомые это все кроме меня, мужа и старшенькой )))
Бабушки обижаются что он у них плакать начинает, но что поделаешь, он совсем малыш.
А мы в ашан поутру ездим, пока народ спит и очередей нет )))

Мы до сих пор без папки сидим... Тоскливооо
Вот читаю я, читаю, и вижу, что фигней по ночам страдают девченки в основном, парни радуют маму крепким сном 🙂
Юленьк@, тоже думаю, что какое-то внешнее воздействие, потому как до 2- ночи это для нас норма, и край, а вот 4 утра было редко.
snouk, Свет, а как с такой малявкой утром  будни в Ашан?
OxylDue
Вот читаю я, читаю, и вижу, что фигней по ночам страдают девченки в основном, парни радуют маму крепким сном 🙂
Ну, дааа. . .
Врачи говорят, что именно девочки обычно намного спокойнее мальчиков. Мои парни это подтверждают.
Оюшминальда, значит наша темка исключение из правил 🙂))))
в 12 встали и весь день не спим, а щас еще и закапризулили  :crazy2:
OxylDue, мы же довольно рано просыпаемся и в субботу или воскресение все вместе едем за покупками на неделю 🙂
snouk, аааа, а мы вот спим все до 12.
OxylDue
Вот читаю я, читаю, и вижу, что фигней по ночам страдают девченки в основном, парни радуют маму крепким сном 🙂
Юленьк@, тоже думаю, что какое-то внешнее воздействие, потому как до 2- ночи это для нас норма, и край, а вот 4 утра было редко.
snouk, Свет, а как с такой малявкой утром  будни в Ашан?
а днем высыпается ??? блин как переучить то
Natalis, а вот у меня такая же дилемма: и переучить надо, т.е. встать в 8 и ее растормошить, и невысыпаешься нифига, сама встать не могу так рано.
OxylDue
Natalis, а вот у меня такая же дилемма: и переучить надо, т.е. встать в 8 и ее растормошить, и невысыпаешься нифига, сама встать не могу так рано.
тормошить бесполезно...я по старшему знаю..если ре хочет спать..уснет хоть кверх ногами...бесполезно...хоть в трубу дуди под ухом...мо вчера под пылесос уснул
Сейчас пойдем купаться, может хоть это ее срубит, не спит с 12  дня, и мы ляжем пораньше сегодня???
а мыв 6 проснулись...щас поорал и опять на груди уснул.............
Natalis, а чего ты удивляешься?  Шум пылесоса сравним с "белым шумом", многие дети от него засыпают )))
Девочки, читаю, сил комментировать нет. У моих родителей умерла собака, с которой мы прожили много лет. Не плачу, слезы сами текут, полное опустошение в душе...
airishana
Девочки, читаю, сил комментировать нет. У моих родителей умерла собака, с которой мы прожили много лет. Не плачу, слезы сами текут, полное опустошение в душе...

терять домашних любимцев тяжело...держись..
airishana,держись!!!!
airishana, понимаю, соболезную... до сих пор переживаю после ухода своего любимца 🙁
Девочки. всем приветик!
Малышей всех с датками  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Я только до инета добралась . только домой приехали.ходили по магазам искала горнолыжку не нашла подходящую......зато купила кросы к горнолыжке эковские и я теперь тоже с планшетником. муж покупку только дома показал.молчал что купил....)
Пошла вас читать.
airishana,соболезную.
snouk
Natalis, а чего ты удивляешься?  Шум пылесоса сравним с "белым шумом", многие дети от него засыпают )))

У меня Марк тоже под пылесос и фен успокаивается.
kira2007, поздравляю с обновками! Какой у тебя хороший муж 🙂
Спасибо всем.
OxylDue, вы же хорьков разводите, если не путаю...Как они в быту, сколько живут? Просто мне они нравятся, но я пока думаю - у меня дома полна коробочка животных.
Я просто очень люблю крыс, но после того как умерла моя любимая крыса Амели, я поклялась, что никогда не заведу себе другую крысу...А хорьки они же такие же шустрые как крысы...
airishana, очень жаль, успокаивайся
ЮвИ,по поводу бабушек и дедушек . моя свекровь и свекр до сих пор Марка ни разу не видели хотя живут в соседнем доме. а свекр видел старшенькую 2 раза всего. а ей уже шестой год.....
airishana, мы их не разводим, просто так вышло, что их не мало у нас. С маленьким ребенком не рекомендую даже думать пока об этом, это не крысы, это хищники.
snouk,спасибочки!  да. муж хороший у меня)
Как ваше здоровьечко?
kira2007
ЮвИ,по поводу бабушек и дедушек . моя свекровь и свекр до сих пор Марка ни разу не видели хотя живут в соседнем доме. а свекр видел старшенькую 2 раза всего. а ей уже шестой год.....

ого...
kira2007, тьфу тьфу тьфу нормально 🙂
А как ваши уколы?
OxylDue
airishana, мы их не разводим, просто так вышло, что их не мало у нас. С маленьким ребенком не рекомендую даже думать пока об этом, это не крысы, это хищники.

Понятно🙂 Просто красивые они🙂 Крысы тоже хищники ,у меня крыса только меня слушала - остальных членов семьи ни в грош не ставила, руки-пальцы компостировала, кусалась, брыкалась. Крысы такие животные верные (похлеще собак) - у них может быть только один хозяин.
OxylDue
kira2007
ЮвИ,по поводу бабушек и дедушек . моя свекровь и свекр до сих пор Марка ни разу не видели хотя живут в соседнем доме. а свекр видел старшенькую 2 раза всего. а ей уже шестой год.....

ого...


я уж молчу про подарочки внукам.ни одной пеленки ни одних ползуночков. ну и не надо сами все купим .мы своих деток для себя рожали.
хотя свекровь у меня очень состоятельный человек.
Shustrik
Девочки, мне чет так плохо....уже второй раз! Сейчас маме позвонила, чтобы она помогла с детками, лежу не встаю....
У меня сильно кружится голова и тошнит. Перед глазами все плывет. Состояние отвратительное. Давление измерила 90/59 :sad:



Может тестик замочить?
😉
airishana, с ними столько же хлопот сколько с маленькими детьми практически, ну в общем долгий разговор, но я б не заводила пока, почитай форумы, хорек.нет или голденферрет, большие форумы, там вся-вся инфа.