Дети74.ruархив форума

Дракончики "2012" летние и осенние!!! ТОМ 9!

1 512 сообщений · 76 565 просмотров · стр. 34 из 38
Юленьк@, у меня когда сильно уж кричит я на мячике прыгаю ка кон там называется))) хорошо укачивает сей час как раз таким образом уложила в ночь уже.
у нас на мячике тоже хорошо засыпает, иногда использую как снотворное, но растет сынок, тяжело уже долго качаться 🙂 спина иногда сдается первой 🙂

у меня тоже на балконе кстати иногда спит, но хуже, чем на улке, похоже нравится сам факт катания 🙂
да, мячик - это мое спасение)) Мы тоже на мячике засыпаем прекрасно, ттт.... А вот насчет балкона... У нас его нет)) Поэтому я открываю на кухне окно, одеваю ре, засовываю его в коляску - и мы так спим иногда... Правда, получается небольшой облом мне - надо бы еду готовить, а там ре спит... Но я тогда занимаюсь другими делами))))
слово было ф*ф*ф*се
VAV85, тоже по диагонали прочитала, а то не усну совсем.

А я боюсь спать с ребенком. Только под утро ее оставляю, когда папа наш на работу уходит. Просто она сейчас вертится, боюсь, как бы не упала.

У меня появилась очередная идея фикс. После безуспешных попыток найти поддеву подешевле и получше, я решила ее сшить. Сегодня купила флис, завтра буду шить. Это первая идея фикс.
Вторая - сделать слепки ручек и ножек ребенка. Увидела в контакте, делают в рамочку такие объемные (3 д😉 модели. Украшают там всяко-разно, с бирочкой из роддома или с первым локоном. Опять таки сегодня съездила, купила скульптурный пластилин, не знаю чего получится, завтра буду пробовать. Никто не делал?
Юленьк@, ничего себе! Жалко мне тебя!
Sapfirka,я делала с сыном в тесте следики и ладошки, потом подсыхало наливала гипс, застывал корректировала пилочкой неровности и всё, пока лежит, в рамочку некогда вставить, надо бы их ещё раскрасить.
Вот так же с дочей хочу сделать

Sapfirka, да ладно прорвёмся, главное продержаться до 8-9 мес там полегче должно быть (я себя только этой мыслью утешаю) :лялька плачет:
мячика у нас нету((он дороговат для нас да и некуда его в одной комнате вся жизнь
слепочки.JPG
Юленьк@, вау, классно!
Я тоже по этому же принципу хочу. Только я не поняла, а как ты из теста гипсовую ножку вытаскивала? Я почему решила пластилин купить, от же мягкий. Можно будет отогнуть и вытащить. А ты тесто высушила, говоришь.
залог успеха это высыпаться...спать надо когда ре спит.я с первым так делала..и щас так делаю.дела подождут...а красные глаза,недосып это не для меня..тем более я часто за руль сажусь с ре...так что сон это важно.
Natalis
залог успеха это высыпаться...спать надо когда ре спит.я с первым так делала..и щас так делаю.дела подождут...а красные глаза,недосып это не для меня..тем более я часто за руль сажусь с ре...так что сон это важно.
и на этой оптимистичной ноте пошла-ка я спать. Всем доброй ночи, пусть детки спят спокойно!


Юленьк@, я купила в Мама-папии, мяч, 60 см, за 250 руб! Дети у меня на нем все катаются))) В угол закатила и все))
Нас мяч уже не спасает, спасал недели 2. Все, сил нет совсем. Днем не спит вообще, ночью орет по полночи, копец какой-то.
А мы только улеглись. Дочь видимо, перевозбудилась от гостей, долго не могла уложить. Но в целом вела себя хорошо.
Среди кучи подарков обнаружился горшок. Самый необходимый подарок в нашем возрасте. :uglystupid2:
Мы укладываемся на ночь в кроватке, когда просыпается, беру к себе. Дочь спит звездой посередине, раскинув руки ноги, а мы с мужем ютимся по бокам. Тоже встаю на автопилоте. Последний раз, обнаружив дочь с утра рядом с собой, очень удивилась. Не помню даже, как ночью вставала.
Natalis
залог успеха это высыпаться...спать надо когда ре спит.я с первым так делала..и щас так делаю.дела подождут...а красные глаза,недосып это не для меня..тем более я часто за руль сажусь с ре...так что сон это важно.

Оч завидую людям, которые умеют так делать. Я не могу. Всегда какие то дела неотложные находятся.
Sapfirka, хвастайся потом поддевой.
Юленьк@, прикольно. Надо тоже сделать.
Shustrik
cosy
Shustrik, спать тебе надо. и отдыхать побольше, низкое давление обычно от переутомления. Natalis, фото классные, вот это природа!
Майкла и Яночку с датками!

cosy,мы ночами спим, сына вообще не просыпается с 10 вечера до 10 утра. Я высыпаюсь, в этом я уверенна. 🙂 а вот усталость есть, от вечной готовки, уборки, глажки и т.д :crazy2:


как про нас пишешь))) а со старшим тоже до 2 лет почти не спали, ну он и сейчас спит немного беспокойно, может проснуться в слезах. К нам тогда берем досыпать. Я в течение дня усталость практиечски не чувствую, но стоит прилечь, когда детей укладываю, так вырубаюсь))) или уже вечером дел напланирую, а уложишь их спать - и всё, сил нет.
OxylDue
Сейчас носилась в Ашан за продуктами, видела там Cosy с мужем и дочей мельком, они из Ашана выходили 🙂


ага, были там. Ни в жизни бы не поехала в субботу в обед, потому что там народу много, но тут старший у меня к бабушке попросился, туда его двоюродные брат с сестрой приехали, а мы решили в Детский мир съездить. Дуняшка там заснула, ну и за продуктами зашли. Лучше б не заходили, очень много народу. Но зато ребенок выспался, пока мы продукты покупали, а то вечно просыпается, когда из слинга ее в автокресло перекладываешь.
Сегодня, кстати, первый раз долго ее в рюкзачке носила, обычно на длительные хождения шарф у нас. Так у меня спина отваливается(((( Когда в шарф заматываешь, гораздо меньше спина устает.

airishana, соболезную(( знаю, как тяжело терять любимца(((

Maryanna

Среди кучи подарков обнаружился горшок. Самый необходимый подарок в нашем возрасте. :uglystupid2:


зря удивляешься. У меня сын с 6 мес. какал на горшок и писал иногда, после сна. Он не просился, конечно, просто я уже примерно знала, когда у него дела случаются, и "сигналы" распознавала. И Дуняшка сейчас, если спит не больше 1,5 часов, просыпается сухая, мы потом идем с ней и над ванной все дела делаем. Так что я тоже уже собираюсь горшочек покупать. Можно за подмышки ребенка держать, он на столе на горшке, а мама пониже, тогда и не присаживаешь.
ЛЬВИЦА29,Томуся,cosy,спасибо девочки, мне сегодня лучше...темп спала, грудь почти не болит.
Сына сегодня опять не спит🙁( днем пару часиков подремала и все:э((( уже не знаю, что с ним делать.
ЮвИ,хорошо, что все обошлось.
OxylDue,мой парень что-то тоже не особо спать хочет, на руках спит, положу в кровать - сна ни в 1 глазу...и так до сих пор...
airishana,соболезную...
Fish-ка
OxylDue, вот не знаю почему, но подумалось про тест и все тут.

А у меня похоже меськи пришли. Вот никак не ожидала. Расстроилась прям. С Валеркой не было до годика, пока грудью кормила...

у меня прошлый раз до 8 месяцев не было🙂)) надеюсь и в этот раз отдохну чуток🙂)
VAV85,трогательное стихотворение, я аж прослезилась...
cosy,я дочу так же приучала🙂 но с сыном пока не понимаю как он в туалет ходит, точерез каждые 5 минут прудит, то по 2 часа сухонький болтается🙂))
вот мы наконец-то уснули🙂)) 2-ая бессонная ночь🙁 скоро на зомби буду походить...
ПОЗДРАВЛЯЮ БОГАТЫРЕЙ И МАМИНЫХ ЗАЩИТНИКОВ!!!!
Томуся, сыночка Александра с 4 месяцами!!!
sepa, сыночка Максимку с 4 месяцами!!!
Нани, сыночка Максика с 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!
Всем приветик)) А я тоже сегодня легла часа в 4 спать..
Maryanna
А мы только улеглись. Дочь видимо, перевозбудилась от гостей, долго не могла уложить. Но в целом вела себя хорошо.
Среди кучи подарков обнаружился горшок. Самый необходимый подарок в нашем возрасте. :uglystupid2:
Мы укладываемся на ночь в кроватке, когда просыпается, беру к себе. Дочь спит звездой посередине, раскинув руки ноги, а мы с мужем ютимся по бокам. Тоже встаю на автопилоте. Последний раз, обнаружив дочь с утра рядом с собой, очень удивилась. Не помню даже, как ночью вставала.


Горшок на вырост 🙂

Вот по причине таких автопилотов со старшим я в свое время переселился его к нам. Кормила ночью сидя и чуть не уронила. Уж лучше пусть под бочком спит.
Сегодняшних именнинников с датками!!!
Счастья и здоровья! Звонкого смеха!!!
Ой девочки зато мы спали сегодня не просыпаясь с 23-00 до 8-30 сказка прям. Вот почему дети за городом лучше спят? Хоть жить перееезжай

а снег идет, а снег идет...
Малышей с датками!!!
Здоровьечка и море солнечных улыбок)))

Томуся, сыночка Александра с 4 месяцами!!!
sepa, сыночка Максимку с 4 месяцами!!!
Нани, сыночка Максика с 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!
25484p520d5m1lv.gif
K@ti,спасибо!
Девочки. мы сегодня хотим всем семейством в кафешку или ресторан сгонять. кто где был уже с лялисами подскажите где народу сейчас поменьше. мне вот кажется что в дор и малибу безлюдно. но давненько там не была....
Юленьк@
Sapfirka,я делала с сыном в тесте следики и ладошки, потом подсыхало наливала гипс, застывал корректировала пилочкой неровности и всё, пока лежит, в рамочку некогда вставить, надо бы их ещё раскрасить.
Вот так же с дочей хочу сделать

Я уже писала как то как я делала следики из соленого теста, только я не стала заморачиваться и не стала делать объемные, а остановилась на вдавленных.  Вот как вышло🙂
USdQaMhSGQk.jpg
Всем привет, не успеваю вас читать))))
Девочки, я вчера съела вафлю ( думала она мало сладкая ), а сегодня на подбородке высыпало 3-4 прыщечка, надо мазать чем-н и чем??? Или это само пройдет?
Sapfirka
Девочки, я ловлю себя на мысли, что устала. Вот физически очень устала. С утра встаю невыспавшаяся, но почему-то раньше часа ночи заснуть не могу. По ночам встаю к ребенку без включения сознания, как лунатик. Думаю, интересно, а как те мамы, у которых по двое маленьких детей. А по трое. Девочки -вы героини!

Соглашусь с каждым словом!!!
Maryanna
Natalis
залог успеха это высыпаться...спать надо когда ре спит.я с первым так делала..и щас так делаю.дела подождут...а красные глаза,недосып это не для меня..тем более я часто за руль сажусь с ре...так что сон это важно.

Оч завидую людям, которые умеют так делать. Я не могу. Всегда какие то дела неотложные находятся.
Sapfirka, хвастайся потом поддевой.
Юленьк@, прикольно. Надо тоже сделать.

значит еще высыпаешься 🙂)) когда у меня стал пол под ногами уходить от недосыпа, я стала спать с дочерью и днем при малейшей возможности и пофиг на все остальное.
Томуся, сыночка Александра с 4 месяцами!!!
sepa, сыночка Максимку с 4 месяцами!!!
Нани, сыночка Максика с 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!
здоровья, улыбок и спокойных ночек!!!!
M@mo4k@
вот мы наконец-то уснули🙂)) 2-ая бессонная ночь🙁 скоро на зомби буду походить...

у меня "бессонный" рекорд дней 17 по-моему. :crazy2: Потом давление подскочило....
Бриллиант,почитай в инете про цефалический пустулез. Вафля тут скорее всего непричем...
Вот тут например: http://iskusstvo-mama.kh.ua/?page_id=2487
OxylDue
Maryanna
Natalis
залог успеха это высыпаться...спать надо когда ре спит.я с первым так делала..и щас так делаю.дела подождут...а красные глаза,недосып это не для меня..тем более я часто за руль сажусь с ре...так что сон это важно.

Оч завидую людям, которые умеют так делать. Я не могу. Всегда какие то дела неотложные находятся.
Sapfirka, хвастайся потом поддевой.
Юленьк@, прикольно. Надо тоже сделать.

значит еще высыпаешься 🙂)) когда у меня стал пол под ногами уходить от недосыпа, я стала спать с дочерью и днем при малейшей возможности и пофиг на все остальное.
это точно. Мой организм "вырубил питание". Сегодня встать не смогла. Дети с мужем, я лежу с температурой и больным горлом. Ночью орали, утром тоже. "День сурка".
Оюшминальда, Ир, щас снег окончательно ляжет, буду тебе памятник лепить, ты еще и квартиру драить успеваешь каждый день и обеды как в ресторане готовить 🙂
Gera74,а на ромашку могут быть высыпания?
Я вчера заварила Марку ромашку. так сегодня весь пузень шершавый и в сыпи.нового не ела.
Бриллиант, аааа, да, прыщички - это сейчас надолго, ешь вафлю спокойно.
Девочки добрый день!  Мы сегодня ночью так плохо спали... у меня еще заклинило что сегодня не воскресение а понедельник, и я мужа боялась разбудить, только под утро поняла что у него выходной и его тоже можно привлечь )))
На улице такая слякоть, хочется чобы уже снег лег и было бело чисто красиво... мы сегодня в ашане уже немного новогодних приколюх купили, и уже даже окно в спальне украсили новогодними снежинками )))