Shustrik Девочки, мне чет так плохо....уже второй раз! Сейчас маме позвонила, чтобы она помогла с детками, лежу не встаю.... У меня сильно кружится голова и тошнит. Перед глазами все плывет. Состояние отвратительное. Давление измерила 90/59 :sad:
Может тестик замочить? 😉
Fish-ка, и у меня это была первая мысль 🙂)))
10 ноября 2012, 15:36
ЛЬВИЦА29, хочу малость заступиться за родителей. Не обижайся на них, думаю они не жмотят машину, может они хотят чтобы вы с мужем были более независимыми, сами всего добивались. Если дадут вам машину, то свою вы возможно не скоро купите, а так будет цель и быстрее к ней прийдете.
У меня была похожая ситуация, правда мне всего 18 лет было, да и родители никогда мне не в чем не отказывали. А тут решила я на права сдать, а мне денег они не дали, оргументировали тем что машину они мне не купят и будут права года 4 лежать. Я тогда на них обиделась, наверное неделю не разговаривала))))) Но когда мне исполнилось 20 лет, то мне они дали деньги на права))))) Правда машину папа тоже зажмотил, даже в страховку не сразу вписал(((((( я тоже дулась на него. Но могу сказать, что после всех этих отказов я стала копить на машину, и накопила))))) даже кредит не оформляла. Тут они во мне и воспитали стремление к мечте, да и осознание есть что ничего легко не дается. Мне как-то папа сказал, что очень сложно было сказать тогда мне "нет" и настоять на своем.
10 ноября 2012, 15:36
kira2007, зато сын у них замечательный 🙂))
10 ноября 2012, 15:38
snouk,у меня с Кирюшкой что-то не так. ее рвет постоянно. не каждый день конечно. но раз в две недели бывает. что-то не нравится мне ве это. В понедельник повезу по врачам. похоже что-то с пищеворением..... Уколы почти все поставили 5 раз осталось. потом массаж начнем второй курс.терпит маленький........
10 ноября 2012, 15:39
OxylDue,да. за это я им очень благодарна.
10 ноября 2012, 15:44
kira2007, что же такое с малышкой... Здоровьичка ей, надеюсь ничего серьезного Так жалко когда детки болеют
10 ноября 2012, 15:47
OxylDue, вот не знаю почему, но подумалось про тест и все тут.
А у меня похоже меськи пришли. Вот никак не ожидала. Расстроилась прям. С Валеркой не было до годика, пока грудью кормила...
10 ноября 2012, 15:49
kira2007, к гастроэнтерологу надо. Или к неврологу. Поправляйтесь!!!
10 ноября 2012, 15:54
у меня кстати у сына новая блажь - мы хотим ползать - а руки слабые - не получается передвигать, зато ноги у нас - ого-го, все говорят "каратист", "спортсмен" - вот поэтому ползанье у нас два дня уже такое: передняя часть туловища лежит, а задняя идет🙂 Вот так примерно🙂
10 ноября 2012, 15:58
airishana, :mrgreen: 😀
10 ноября 2012, 16:02
Fish-ка,а зачем к неврологу,это может быть связанно? snouk,вот не знаю бум обследоваться, она еще очень плохо кушает и бледная сильно. Спасибо девочки, надеюсь что ни чего серьезного.
10 ноября 2012, 16:09
airishana,молодец сынок)
10 ноября 2012, 16:21
airishana, поикольно!!!
kira2007, у старшего рефлюкс - забрасывается пища из желудка в пищевод - у нас это икотой проявляется, маленьких может рвать. Гастроэнтеролог считает, что это неврологическое у нас. Мотилиум вместе с тенотеном пьем.
10 ноября 2012, 16:23
Fish-ка OxylDue, вот не знаю почему, но подумалось про тест и все тут.
А у меня похоже меськи пришли. Вот никак не ожидала. Расстроилась прям. С Валеркой не было до годика, пока грудью кормила...
у меня тоже уже явились эти Гады!!!
10 ноября 2012, 16:23
Fish-ка,спасибо, сходим значит еще и неврологу.
10 ноября 2012, 16:28
ЮвИ
Fish-ка OxylDue, вот не знаю почему, но подумалось про тест и все тут.
А у меня похоже меськи пришли. Вот никак не ожидала. Расстроилась прям. С Валеркой не было до годика, пока грудью кормила...
У меня сыночек тоже ночами плохо спит, да и днем не скажу что хорошо. Максимум на 1-1,5 часа может вырубится, ладно хоть теперь на улице может 1,5 часа дрыхнуть))))) а потом и на балконе еще часок поспать. И уже узнал что такое ручки, прямо просится чтобы его покачали. У меня либо у мужа на животе хорошо засыпает. В своей кроватке заснуть не может, жду когда он на нашей кровати уснет, потом только перекладываю. Чувствую придется долго с ним мучаться(((((((
10 ноября 2012, 16:37
OxylDue
Fish-ка
Shustrik Девочки, мне чет так плохо....уже второй раз! Сейчас маме позвонила, чтобы она помогла с детками, лежу не встаю.... У меня сильно кружится голова и тошнит. Перед глазами все плывет. Состояние отвратительное. Давление измерила 90/59 :sad:
Может тестик замочить? 😉
Fish-ка, и у меня это была первая мысль 🙂)))
Fish-ка,OxylDue,нет уж девочки :shock: 🙂, мы конечно оч. хотим 3-го ребенка (доченьку), но точно не сейчас. Я просто физически не выдержу! Мы предохраняемся, если только контрацептивы подведут...пойду тест замочу на всякий случай!
10 ноября 2012, 16:38
VAV85
ЮвИ
Fish-ка OxylDue, вот не знаю почему, но подумалось про тест и все тут.
А у меня похоже меськи пришли. Вот никак не ожидала. Расстроилась прям. С Валеркой не было до годика, пока грудью кормила...
у меня тоже уже явились эти Гады!!!
Ну вот и у меня прошли первые
и у меня вчера пришли. Правда странные какие-то, живот не болит и крови как таковой нет, мажет просто сильно. Мы как девочки из одной команды, у всех в одно и то же время)
10 ноября 2012, 16:39
Ugolek1985,ой не говори...у меня и гемоглобин упал и организм ослаб и температура взлетела...все после них...и давление низкое теперь
10 ноября 2012, 16:44
Почитала я тут про отдых))))) Девочки, не дразните!!!!((((( так отдохнуть хочется((((( Но мы явно только годика через 2 куда-нибудь полетим, если конечно бабушки-дедушки посидят с внуком. Тяжело с маленькими, да еще и в другую страну.
10 ноября 2012, 16:45
VAV85, просто на тебя слишком много навалилось всего, вот организм и бастует. Сейчас отдохнете на природе и все наладится.
10 ноября 2012, 16:54
airishana, соболезную жаль пёсика((((((((( я тоже хочу хорька, но у меня кошара дикая и такой же раскрасски как хорь, поди подерутся
K@ti Почитала я тут про отдых))))) Девочки, не дразните!!!!((((( так отдохнуть хочется((((( Но мы явно только годика через 2 куда-нибудь полетим, если конечно бабушки-дедушки посидят с внуком. Тяжело с маленькими, да еще и в другую страну.
я тоже нуууу пряяяяям оч хочу вырваться наконец хотя бы Турцию увидеть))) идея фикс появилась слетать в следующем году, но не знаю на сколько я смелая буду к тому моменту - двое маленьких, а сидеть с ними некому
10 ноября 2012, 17:01
K@ti Почитала я тут про отдых))))) Девочки, не дразните!!!!((((( так отдохнуть хочется((((( Но мы явно только годика через 2 куда-нибудь полетим, если конечно бабушки-дедушки посидят с внуком. Тяжело с маленькими, да еще и в другую страну.
Ох, вот именно, я вообще "рудимент" - я моря за 29 лет своей жизни вообще ни разу не видела. Вот мне уж реально охота посмотреть🙂
10 ноября 2012, 17:26
я была на море, когда мне было 10 лет.... С мамой ездили, была в Ялте и Симферополе и ффсё.... Нада будет съездить, я вообще то на НГ загадывала в это лето сгонять - да не вышло, поселился в животе подарочек))) теперь вот и не знаю, когда соберемся... лучше я машинку в этом году куплю себе - мне она больше нужна... ла и Семка маленький, куда я с ними с тремя то... через годик - мож быть, когда младший уже в "разуме" будет)))))))))))
10 ноября 2012, 17:26
блин, опять кот))))
10 ноября 2012, 17:34
Docch,прикольный такой кот)))
10 ноября 2012, 17:38
это вместо слова типа с ошибкой)))
10 ноября 2012, 17:43
Docch,так интересно, а какое слово там было? прямо интрига. Феодосия что ли?
10 ноября 2012, 17:52
Девочки, я ловлю себя на мысли, что устала. Вот физически очень устала. С утра встаю невыспавшаяся, но почему-то раньше часа ночи заснуть не могу. По ночам встаю к ребенку без включения сознания, как лунатик. Думаю, интересно, а как те мамы, у которых по двое маленьких детей. А по трое. Девочки -вы героини!
10 ноября 2012, 17:52
девы, кровь перед прививкой в 3 месяца из пальца сдается ребенком-то? а то я чет направление взяла, а спросить и не спросила и тоже подумываю в прививочный все-таки поехать, не в поликлинике, в этой толпе разных детей... правда вопрос, они там что выдают - ну какое подтверждение, что прививка стоит
10 ноября 2012, 17:53
airishana, я тоже не была особо на морях ни на наших ни за бугром, если не считать финского залива зимой :смеется: тёмная как валенок, думаю пока бум ждать, когда детки подрастут - там пенсия рядом уже :2funny:
Sapfirka, я сегодня на автопилоте притормаживаю после весёлой ночки)))))) с первым ре вообще бесило меня такое жутко, сейчас более спокойно как к неизбежному отношусь
10 ноября 2012, 17:58
Склонилась ночью мама над кроваткой И тихо шепчет Крошечке своей: «Ты только не болей, мой Зайчик сладкий, Прошу тебя, ты только не болей…»
Когда болезнь к ребёнку подступает, Рыдает материнская душа. И мама до утра не засыпает, К щеке прижав ладошку малыша…
Когда блестят глаза не от веселья, Когда температурит сын иль дочь, То сердце мамы плачет от бессилья, Пытаясь все болезни превозмочь…
Укутав нежно Счастье в одеяло, Прижав своё Сокровище к груди, Она без перерыва повторяла: «Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»
И ни одно лекарство так не лечит, Как мамина забота и тепло… Любовь – ребёнка счастьем обеспечит, Отгонит все недуги, беды, зло…
Для матери важней всего на свете Здоровье, счастье собственных детей. И точно так же маму любят дети, Взрослее став, заботятся о ней…
Прошли года… В кровати мать больная, Ей шепчут двое взрослых сыновей: «Ты только не болей, моя родная, Прошу тебя, ты только не болей…»
10 ноября 2012, 17:59
inka, кровь из пальца в общей очереди обычно в нашей поликлинике, ещё и мочу в баночке я приносила с сыном, капец неудобно, лучше взять кого-нить с собой если есть возможность. Результаты выдают участковому врачу
VAV85, ээехххх очень слёзно, читаю такие милые :mrgreen: стихи по диагонали краем глаза - иначе уревусь в доску :cry:
10 ноября 2012, 18:00
Sapfirka Девочки, я ловлю себя на мысли, что устала. Вот физически очень устала. С утра встаю невыспавшаяся, но почему-то раньше часа ночи заснуть не могу. По ночам встаю к ребенку без включения сознания, как лунатик. Думаю, интересно, а как те мамы, у которых по двое маленьких детей. А по трое. Девочки -вы героини!
Лично я не героиня, а лентяйка 🙂 Чтобы к маленькому не вставать, беру его спать к нам в кровать. И гуляет он у меня частенько на балконе, пока мама делами занимается. А с Валероном я по 2 раза в день круги с коляской нарезала.
10 ноября 2012, 18:04
Юленьк@,я сама чуть не заплакала, так душевно...
10 ноября 2012, 18:04
настроение лирическое у меня...
10 ноября 2012, 18:05
У меня дочь вообще отлично и ночью спала и днем, спала да ела, ну бывало конечно шумела когда болела да если животик болел потом подрастала все равно спала до 10 примерно. А Миша товарищ шумный надо сказать. Меня не напрягает вставать не знаю почему, причем и дочка стала просыпаться к ней бывает шастаю повторно укладывать да на горшок посадить, бывает и мужа посылаю если кормлю. Сей час вот пошумел с час Михайло и заснул. В общем не смотря на вставания я вроде высыпаюсь, видимо это от нервной системы зависит)) хотя я люблю поспать на самом деле.Fish-ка я тоже беру в кровать))) но сей час его в свою положила т.к возможность выдалась)) он не любит в не спать.
10 ноября 2012, 18:07
Fish-ка, классно, а у меня не гуляет на балконе((( а на ночь невозможно уложить с нами в кровать на титьку - вся выёживается и реветь начинает истошно, приходится как лунатик то сней по квартире нахаживать подпрыгивая, а потом в коляске её караулить, когда уснёт