16 ноября 2012, 05:40
Оюшминальда, c 8-ой Вадима 🙂)) Как вы?
snouk, Свет, все наверное через это проходят, давайте на пол уже перебирайтесь, напомни мне потом, я тебе про племянницу расскажу.
nit5, поздравляю Димончика и маму 🙂
Docch, а что случилось?
Маняшк@ и ее доченьку Евочку с 3мя месяцами!!! :играем:
K@ti и сынулю Костика с первым месяцем!!! :рай:
snouk, Свет, все наверное через это проходят, давайте на пол уже перебирайтесь, напомни мне потом, я тебе про племянницу расскажу.
nit5, поздравляю Димончика и маму 🙂
Docch, а что случилось?
Маняшк@ и ее доченьку Евочку с 3мя месяцами!!! :играем:
K@ti и сынулю Костика с первым месяцем!!! :рай:

