16 ноября 2012, 10:55
Docch, с обновами!!!!! Красиво!! И тепло будет, длинный пуховик!!!!
Fish-ка
Нани, да, рецепторы же разные у всех.
Меня вот прям от чая на водопроводной воде аж мутит, не могу такое пить.
Но я и на запахи чувствительная.
mirsitovnaFish-ка
Нани, да, рецепторы же разные у всех.
Меня вот прям от чая на водопроводной воде аж мутит, не могу такое пить.
Но я и на запахи чувствительная.
я такая же блин иногда к кому нибудь придешь в гости.. человек тебя с радушием чаем поит... а вода из-под крана... и отказаться не прилично(могут обидится)и пить невозможно
Fish-ка
Нани, да, рецепторы же разные у всех.
Меня вот прям от чая на водопроводной воде аж мутит, не могу такое пить.
НаниmirsitovnaFish-ка
Нани, да, рецепторы же разные у всех.
Меня вот прям от чая на водопроводной воде аж мутит, не могу такое пить.
Но я и на запахи чувствительная.
я такая же блин иногда к кому нибудь придешь в гости.. человек тебя с радушием чаем поит... а вода из-под крана... и отказаться не прилично(могут обидится)и пить невозможно
мне казалось, сейчас у всех уже хотя бы кувшинные стоят :не знаю:но видно нет. мы до этого бриту использовали. кувшин. я на ней все делала. но расход картриджей :lol:...
НаниmirsitovnaFish-ка
Нани, да, рецепторы же разные у всех.
Меня вот прям от чая на водопроводной воде аж мутит, не могу такое пить.
Но я и на запахи чувствительная.
я такая же блин иногда к кому нибудь придешь в гости.. человек тебя с радушием чаем поит... а вода из-под крана... и отказаться не прилично(могут обидится)и пить невозможно
мне казалось, сейчас у всех уже хотя бы кувшинные стоят :не знаю:но видно нет. мы до этого бриту использовали. кувшин. я на ней все делала. но расход картриджей :lol:...
Юленьк@
Про воду - мы когда в гости ездим в курган к мужниным родителям, так вообще пить невозвожно воду у них никакую - другой вкус гадость, они так же приезжают когда к нам - говорят вода по вкусу совсем другая