16 ноября 2012, 17:21
Ой девочки на улице такая метель все белое!!!!
kira2007
nit5,о, давай, а куда ты Ксеню с собой?
OxylDue
По поводу воды - мне наш терапевт в Росточке сказала давать не кипяченую, а детскую покупную, от кипяченой пользы нет, она мертвая.
VAV85
Ой девочки на улице такая метель все белое!!!!
Docch
Девы, я насчет сосок. В понедельник хочу заказать. Те, кто отписался - все в силе?
sunnylena
ЛЬВИЦА29, фотки очень красивые, я Машу тоже хочу в новогодней тематике пофоткать, жду когда нам с англии костюмчик карнавальный придет))) и на фотках кстати Левушка очень на папу похож, не только на тебя, как ты говорила))))
Нани
девочки, что хорошо помогает от газиков, бурления? эспумизан?
у нас колики начались конкретные(((
еще боботик мне отдали
mirsitovna
нам только сабсимплекс помогал.. причем иногда даже передоз..
Yulayshka
Направление в поликлинике берете, или платно, то куда тоже?
ЛЬВИЦА29
Кидаю сюда
Ее страница в контакте
http://vk.com***/mistika
Еe сайт и цены
http://mistika.tesoru***.com/
Ее группа
http://vk.com***/fotofam
Docch
Девы, я насчет сосок. В понедельник хочу заказать. Те, кто отписался - все в силе?