18 ноября 2012, 18:11
Valensia, представляю, в Туле ни снежинки, а Валя с санками разгуливает, зиму призывает)))
Valensiaинтересный рецептик, записала!
Елена-челяб,
3 яйца
майонез и сметана в равных пропорциях (я по 200гр делала, блюдо большое было)
разрыхлитель
соль (не добавляла, решила что соли в майонезе достаточно)
мука до состояния смеси как сметана (примерно стакан добавила)
по каким то рецептам еще кефир добавляют... сама не знаю какой рецепт лучше, вот думала может тут кто подскажет знающий))) сегодняшний удачно получился у меня..
выпекала в стеклянной посудинке овальной большой с высокими краями. сначала половину теста выливаешь, потом начинку и покрываешь второй половиной теста, разравниваешь и в духовку. я выпекала гдето 50минут, я всегда стараюсь подольше подержать.. получилось очень нежно, для таких неумех и лентяеек на кухне как я самое то))) не умею я тесто настоящее делать, покупаю чаще всего.
А куда Оксана-Крошка у нас подевалась?
наташечка
Valensia,на горку даже не хватает.
Kroshka
llisa,сама можешь заменить. В первый день когда тебе надо будет принимать таблетку ставишь кольцо и всех делов. Я вообще не понимаю, как вы эти таблетки пьете((
наташечка
llisa,скоро новый год ,а горки нету.
Valensia
llisa,там кажется из противопоказаний эрозии всякие и вообще болезни шейки и пр...