18 ноября 2012, 08:55
Belk@, ты и зимой на трехколесной ездишь? Я прям не могу представить как это)) Хотя, конечно, можно все попробовать)
По поводу кресла - я не могу понять ценовую категорию..вчера вот в магазине этом у Тихоновой вообще за 2500 стояло автокресло от 0, на сайте автобэби видела и за 13.. Понимаю, что фирмы разные и степень надежности.. Но не могу решить, что конкретно нам надо) как-то 13 стльно дорого, 2500 слишком дешево)
По поводу кресла - я не могу понять ценовую категорию..вчера вот в магазине этом у Тихоновой вообще за 2500 стояло автокресло от 0, на сайте автобэби видела и за 13.. Понимаю, что фирмы разные и степень надежности.. Но не могу решить, что конкретно нам надо) как-то 13 стльно дорого, 2500 слишком дешево)