20 ноября 2012, 06:40
Катико, заявление все же нужно. Я когда летом в соц. страх подавала бумаги на возмещение (бухгалтером работаю), то его спрашивали. Без заявления должны по новому рассчитать. Так что эта бумажка лишней не будет.
Oxygen
tori88, Мишутка давай)
tori88
мама Андрюшеньки, ага, хотим
Jane454
Г@рмония, я так понимаю, что пособие может быть начислено, исходя из тех заработков, которые у тебя были в предыдущие годы, до выхода в первый отпуск, замена лет вроде называется- но это лучше к специалистам обращаться!
evgeniyaFJane454
Г@рмония, я так понимаю, что пособие может быть начислено, исходя из тех заработков, которые у тебя были в предыдущие годы, до выхода в первый отпуск, замена лет вроде называется- но это лучше к специалистам обращаться!
Именно так и посчитают.