20 ноября 2012, 09:24
Elena174, нет, не выходила. То есть, получается, что мне должны будут выплатить столько же, сколько я получала, правильно?
tori88это точно :смеется:
Г@рмония, да уже сильно не уговариваю ))) конечно будет как будет )))) силком же за руку не вытащить )))
Маришшкада приходил вот недавно, в больницу не предложил СБ.
zoltrix,врача вызывали??? Хоть не ангина???
Когда у меня Алинка маленькая была,нас с подозрением на ангину упекли в инфекционную больницу :idiot2:, а оттуда,если уж попал, так просто не выйдешь...
Г@рмонияни разу не болел ангиной, врач ничего не подтвердил и не опроверг, я в шоке от него, он со мной не разговаривает и на вопросы не отвечает сам с собой он видимо только дружит((( не зря я жалобу написала на него((
zoltrix, а ангину врач подтвердил? А сынулька часто ангинами болеет?
Г@рмонияя видимо в прошлой жизни была врачом)) у нас на работе если кому плохо было ко мне все шли за советом)))
zoltrix, да, интересный врач. А какие лекарства прописал? И как ты сама определила, что ангина?
Кандидаткаи мне если можно явки и пароли))))
Г@рмония, в личку ответила. Просто не знаю - можно ли здесь адреса, пароли, явки, ссылки)))


