21 ноября 2012, 01:17
kreshta, да не очень удобно( но на безрыбье и рак рыба ) к сожалению в роддомах не предусмотрен инет для нас( а было бы классно)
Что то животик мой разболелся ( а схватками пока что и не пахнет (
Что то животик мой разболелся ( а схватками пока что и не пахнет (