5 декабря 2012, 07:18
Наилюшамне мочу на сахар стали назначать только после плохой сахарной кривой, которую делают до 28 нед.
zoltrix,поздравляю! Твоя эпопея с эндокринологом закончилась:-) а мочу на сахар на каком сроке назначают, ее все делают?
Наилюшамне мочу на сахар стали назначать только после плохой сахарной кривой, которую делают до 28 нед.
zoltrix,поздравляю! Твоя эпопея с эндокринологом закончилась:-) а мочу на сахар на каком сроке назначают, ее все делают?
Катикоага! теперь бы еще с почками решить проблему( что то я видимо совсем старая стала, то лапы ломит то хвост отваливается((( одно решу, другое вылезет, мне бы недель 5 продержаться и можно рожать)))
zoltrix,УРА!!!! Наконец то все разрешилось))) Я очень за тебя рада.
Рыжуша
Девочки, у меня сегодня таааааак голова болит - жесть!!!
может на погоду?
может съесть половинку парацетомола?
прямо с раннего утра, как встала в 7.00, так до сих пор и болит, аж нагнуться не могу - тошнить начинает!