5 декабря 2012, 17:44
Всем привет.
Что-то новости такие не радостные (, Майрик Тоня думай только о хорошем, обязательно сынулька твой поправится! Сил тебе дорогая, все пройдет!
Веру ник))) здоровья доченьке!
Моя сегодня не спала :не знаю: так и не смоге уложить.
Девочки про велик идея здоровская, смотря какая сумма будет, и я только после 10 буду платеже способна,
у нас налогов на десятку край в декабре надо заплатить ( и кредит еще (
Что-то новости такие не радостные (, Майрик Тоня думай только о хорошем, обязательно сынулька твой поправится! Сил тебе дорогая, все пройдет!
Веру ник))) здоровья доченьке!
Моя сегодня не спала :не знаю: так и не смоге уложить.
Девочки про велик идея здоровская, смотря какая сумма будет, и я только после 10 буду платеже способна,
у нас налогов на десятку край в декабре надо заплатить ( и кредит еще (