6 декабря 2012, 09:44
Елена-челяб
А я сегодня сходила на базар купила ягод: бруснику, клюкву, чер.смородину, чернику, щас вот помою ее блендером перемелю и сахаром засыплю буду Милашке морсы делать 🙂
круто, а моя козявка их не пьет :uglystupid2:
Елена-челяб
А я сегодня сходила на базар купила ягод: бруснику, клюкву, чер.смородину, чернику, щас вот помою ее блендером перемелю и сахаром засыплю буду Милашке морсы делать 🙂
Елена-челяб
А я сегодня сходила на базар купила ягод: бруснику, клюкву, чер.смородину, чернику, щас вот помою ее блендером перемелю и сахаром засыплю буду Милашке морсы делать 🙂
Веснушк@мы планируем.
Девочки, кто-нибудь идёт на праздник в субботу?
Кaтринбудет массовый расстрел прогульщиков? 😀
Натуся-колючка, для тебя явка обязательна!!! 🙂