7 декабря 2012, 04:02
Всем привет!!!
Sasha_tishina,Сашуля, спасибо тебе огромное за поздравления!!! :рай: :рай: :рай:
Муж ночью ровно в 12 часов принес 3 розы, шампанское и мои любимые рафаэлки. :smitten: Главный подарок для меня остается здоровье моих мальчишек, которые идут на поправку. Артем мне даже от радости подарил свой вертолет навигационный (которым еще не пользовался), взамен попросил тоже ему подарок вручить. :2funny:
Sasha_tishina,Сашуля, спасибо тебе огромное за поздравления!!! :рай: :рай: :рай:
Муж ночью ровно в 12 часов принес 3 розы, шампанское и мои любимые рафаэлки. :smitten: Главный подарок для меня остается здоровье моих мальчишек, которые идут на поправку. Артем мне даже от радости подарил свой вертолет навигационный (которым еще не пользовался), взамен попросил тоже ему подарок вручить. :2funny:




