7 декабря 2012, 06:27
mama JSasha_tishina
mama J, медведи белые на самом деле в городе зимой появляются. Но это ЧП.
У нас там -40, как здесь -20)
Я когда приезжаю в Самару или Москву, меня тоже про морозы и медведей спрашивают.
недавно слушали по радио интервью заграничного диджея. Первый раз он приезжал летом, все понравилось. Второй раз в ноябре. "Как вы тут живете? оочень холодно!"😉))