7 декабря 2012, 11:02
Lapatusya
Valensia, нет, это участвующие в покупке велика на нг)
дополню, для ребенка из детского дома.
Валя, мы хотим сделать добро, скидываемся деньгами и купим велосипед мальчику из детского дома, в подарок на НГ!
Lapatusya
Valensia, нет, это участвующие в покупке велика на нг)
Olesssооо нЭт. я и розовое несовместимы. в общем, может будем в зеленом - она принцессой-лягушкой, а я так - её зелёной тенью 😀
Натуся-колючка,а разве мама и дите ни в одном цвете? :lol:
Sasha_tishinaда, он самый.
Аквапарк в ЕКБ-это Лимпопо который?
LapatusyaЭто кому велик покупается?
Valensia, нет, это участвующие в покупке велика на нг)
sutemevaмолодцы, я и не видела такой темки
Белочка, http://objava.deti74.ru/index.php/topic,435491.0.html
вот тут наш мальчик №7
Натуся-колючка
Malaya, всё-таки крышу никак не получилось доделать(( так что до весны(( муж сильно расстроен((