10 декабря 2012, 04:56
Майрик,я хочу искусственную купить, а муж за настоящую. Видите, ненастоящая-как то непразднично!((
LENOK74
девочки, а я вот думаю насчет велика-подарка... не отберут его у мальчишки? подарок то дорогой... завидовать другие дети будут...как бы нашим добром не навредить ребёнку :sad:
Кaтринлегко, мы ей уже переболели, нам не страшна)! КАтрин, а рестик то почему на 18, если Др 21?)) чтобы до конца света успеть ?))) ;=)))
LENOK74, ну если вам всем ветрянка нужна перед НГ и Днями рождения - мы легко порадуем всех))))
Sasha_tishinaда там тоже посмотрим, Андрей у меня еще места знает где летом были велосипеды такого уровня, обзвоним и съездим глянем.
Olga,Посмотрите в Спортале все же. Летом закупались на ДО оттуда. Я сегодня денежку тебе закину.
LENOK74половина....давай до пятницы ждем, а там решаем?
Olga, 11 человек сдали, Оль
Sasha_tishina
Майрик,я хочу искусственную купить, а муж за настоящую. Видите, ненастоящая-как то непразднично!((