10 декабря 2012, 10:43
Майрик,да ну, пряники эти))) у нас в ближайшем ТЦ есть суперская лавка сладостей где на развес продаются и мармеладки всех разновидностей и леденцы всяческие и даже жвачка лав из))) так что сладостей хватает без пряников..
БелочкаУ нее есть человеческие слова, НО они по отдельности, в потоке ее речи я ничего толком разобрать не могу. Понятно элементарное, да, нет, дай,на.....ну а остальное вы видели 🙂
Olga, моя тоже калякает не пойми что, но есть уже человеческие словечки
Olga
Девочки кто отписался о переводе, все денежки дошли! СпасибО!
Майрикя тоже очень этого хочу! Жду еще девочек.Olga
Девочки кто отписался о переводе, все денежки дошли! СпасибО!
главное чтобы сумма вся набралась, хочется, чтобы в новогоднюю ночь еще одним ребенком стало счастливее))
наташечкаУ Жени? Поправляйтесь! У вас что кроме темпы?
привет,всем! у нас опять темпа поднимается :tickedoff:
Olgaнормально, кашель только, темпа была один день, на ночь сбила, а она больше и не поднялась. Кашель лечим
Белочка,Как Леночка?