7 декабря 2012, 03:48
Смугляша,масло возьму сегодня деньги перекину тебе на карту!
slitt
Девочки,я поправляюсь как не знаю кто.Вот думаю,это возраст
Екатерина82
Katika, Сдалкое к сожалению исключить я совсем не могу - как бы я не ругалась, Глеб обязательно ее чем нибудь подразнит - вроде и не нароком, но.........
KatikaЕкатерина82
Katika, Сдалкое к сожалению исключить я совсем не могу - как бы я не ругалась, Глеб обязательно ее чем нибудь подразнит - вроде и не нароком, но.........
Ты просто не представляешь, как я тебя понимаю))))
Екатерина82Nat@lisaЕкатерина82
slitt, так вроде сахар она не ест.... из сладкого - бисквит киндер
Сахар не ест, только киндеры)))slittЕкатерина82
slitt, так вроде сахар она не ест.... из сладкого - бисквит киндер
ну варенье же говоришь ест?
киндер молочный ломтик мы кушаем))))))))) это же не сахар........ ну любит дочь его))))
Екатерина82
киндер молочный ломтик мы кушаем))))))))) это же не сахар........ ну любит дочь его))))
Balabolchik
Екатерина82, Для начала можно запарить)
slitt
Nat@lisa,+1
Katikaslitt
Nat@lisa,+1
+1
diamond7489
dilya86,неуж-то ты перешла из разряда читающих в наши дружные ряды?!)))
Ага,пожертвовав 2часами ночного сна)))
Екатерина82
Nat@lisa, Наташ, ну вроде все пока по плану. Завтра с утра созваниваемся.