Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 21.Мама! глянь-ка из окошка

1 486 сообщений · 79 864 просмотров · стр. 19 из 38
Nat@lisa
По ходу сегодня вечером на форуме я и Олеся)))

еще я)))
я тоже за)
сейчас как раз закупка лего есть и сулбан (аналог лего)
Nat@lisa, еще я!)))
Недавно только до дома добрались.
Давайте соберем. От семьи к семье =)
Nat@lisa, скоро я думаю все подтянутся)))) Я вот сижу, не могу заставить себя работать...
Олеся77
Nat@lisa, скоро я думаю все подтянутся)))) Я вот сижу, не могу заставить себя работать...

Олеся, как я тебя понимаю. Мне столько всего сегодня ночью нужно сделать( Давай пожалуемся друг другу и сразу легче должно стать)))
Еще и я с вами)))
Идею поддерживаю, хочется порадовать деток.
А то мне мама новость плохую сказала-у знакомых вчера ребенок 2 недельный умер... :cry: :cry: :cry:
И я))))) набегами.........
Девчат - кто утром мне денежку перевел на карту - отпишитесь срочно!!!!!!!!!!!! (у меня учет)
Ksuxa, слов нет......... :cry: :cry: :cry: :cry:
мне вот эти наборы лего понравились
лего аэропорт и лего полиц. участок
стоят по 3600
серия лего город
987726d78533ec56f04b5920f1ae305a_thumb.jpgaf4a44b8206c0741a4b03e1d7e0fb6b3_thumb.jpg
Ksuxa, (((((

Екатерина82, Кать, черкани в личку, что да как по пристрою.
Ksuxa, грустно  :cry: :cry: :cry:
Екатерина82, фотки качала?
Екатерина82, да Катя просто нет слов, там такая история непонятная была, ведь последний месяц лежала в больнице, была под наблюдением врачей...
магаз с большим выбором конструкторов
http://k**onstruktoria.ru/product/lego-city
цены выше, но выбор хороший
находится в северозападном
Nat@lisa
Олеся77
Nat@lisa, скоро я думаю все подтянутся)))) Я вот сижу, не могу заставить себя работать...

Олеся, как я тебя понимаю. Мне столько всего сегодня ночью нужно сделать( Давай пожалуемся друг другу и сразу легче должно стать)))

мне уже легче)))) Не одна такая....бездельница....на форуме зависла
Ksuxa, :cry: :cry: мои соболезнования(((((((((
Ольч@,Олеся77,Ksenya_😀, спасибо девочки, даже не представляю каково родителям.
Пошла спать, насыщенный был денек в, плане разных эмоций!
Олеся77

Екатерина82, фотки качала?



:tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:?  есчо 5 часов
Nat@lisa, я тоже за.
Ksuxa, соболезную очень(((
Екатерина82
И я))))) набегами.........
Девчат - кто утром мне денежку перевел на карту - отпишитесь срочно!!!!!!!!!!!! (у меня учет)

я перевела) это от одной закупки осталось
Екатерина82, ты в скайпе есть?
скажите к кому в скайп стучаться, я тоже фотки хочу)
про подарок - конечно за!
Я тоже не против подарок сделать деткам. Напишите тут или вилочку номер карты и сколько скидываться будем.

Девочки, подскажите про карту для благотворительности. И уезжали тогда кода ее собирались делать. И потом я как то упустила момент с картой (не читала форум), а сейчас искать долго. Скиньте в личку пожалуйста номер.

Ksuxa, соболезную родителям. Горе огромное.

ПС у нас полезли зубки похоже. Как начались капризы и плач на утреннике - так и дома весь день слезы и диета (поели только в 7 вечера пюре катофельное). У нас на зубы всегда плач и диета.
Олеся77, качаю фотки долго и упорно, еще три часа осталось ))))
natalia2003
Олеся77, качаю фотки долго и упорно, еще три часа осталось ))))

Наташ, через скайп полчаса.... Файл 1,7 гигов, с нормальной скоростью либо до 1 Гб, либо платно(((
У меня сегодня в скайпе мужа контактов девушек добавилось))) И ведь не предьявить ему ничего....Главное потом не забыть)
natalia2003, побыстрей вашим зубкам вылезти!!! Не плакайте!!
Олеся77, А я ник твоего мужа в скайпе на Олесю переименовала, чтобы лишних вопросов не было)))
Олеся77, я разбавила список девушек суровыми бровями мужа)))



И я за! Только Ольч@, думаю наверно лучше большой набор именно конструктора (много мелких деталек, чтобы они сами строили что хотят). У меня есть у племянника набор аэропорт, так там один раз только собрал самолет и всё! А из набора деталей можно строить много вариантов и каждый малыш построит что захочет. Что думаешь?
девоньки,что-то я где-то мысль упустила.Кому, на что собираем?поняла что на благотворительную карту которая у Кати))))
Олеся77, вот блин хорошая мысля приходит опосля (((. Я почему то прочитала и решила что через Скайп 5 часов . Откуда взяла - не знаю :shock:
Девочки, а на разархивацию у всех пароль на каждую фоту просит? У Кати (Екатерина82) так...
Олеся77
Девочки, а на разархивацию у всех пароль на каждую фоту просит? У Кати (Екатерина82) так...

нет, нормально папкой разархивировало
Balabolchik
Олеся77
Девочки, а на разархивацию у всех пароль на каждую фоту просит? У Кати (Екатерина82) так...

нет, нормально папкой разархивировало

Ну СБ, а то я уж думала, вдруг вы меня все тихо ненавидите))
Олеся77
Девочки, а на разархивацию у всех пароль на каждую фоту просит? У Кати (Екатерина82) так...

нет.только на папку
Смугляша
И я за! Только Ольч@, думаю наверно лучше большой набор именно конструктора (много мелких деталек, чтобы они сами строили что хотят). У меня есть у племянника набор аэропорт, так там один раз только собрал самолет и всё! А из набора деталей можно строить много вариантов и каждый малыш построит что захочет. Что думаешь?

Да, я поддерживаю. Нужно чтобы мог каждый себе что-то строить, не один аэропорт.
Олеся77
Balabolchik
Олеся77
Девочки, а на разархивацию у всех пароль на каждую фоту просит? У Кати (Екатерина82) так...

нет, нормально папкой разархивировало

Ну СБ, а то я уж думала, вдруг вы меня все тихо ненавидите))



нусссссссс.......... не все как у людей :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Екатерина82, Кать, скачала?
Девочки, может взять набор из Лего дупло, например домик, и к нему, исходя из фин возможности контейнер со всякими детальками. Залазила на сайт детдомов, дети мечтают о семье, маме и папе, СВОЕМ ДОМЕ. Вообщем, тема грустная, никогда бы не смогла работать там. Жду Ваших мнений. Почитаю когда такие темы, не могу спать.
Девочки, скиньте пожалуйста пароль в личку от фоток Олеси77. спасибо, Вжиик скинула
Девочки,еще раз всем спасибо 🙂
Мы вчера лыжи купили (обычные, не горные), а сегодня такой морозище((((я в растройстве. Придется отложить отдых активный на попозже.
Екатерина82, У тебя получилось с фотками? Может ты уже в каталоге пыталась открытом разархивировать, я сначала также сделала и тогда на каждую просит.
Balabolchik, ага, спс - все сделала))))))))) Так это ты была в розовой кофточке с фотоаппаратом cenon??????????????????????????